Инфраструктура / Транспорт | весь раздел
В Пскове начал работать сервис онлайн-такси Uber
Еще одна служба такси с сегодняшнего дня доступна для псковичей. До нашего города добралось известное такси Uber. Об этом говорится в сообщении компании.
ЦДИ проверил, можно ли уже сейчас заказать такси через сервис Uber и сколько стоит услуга.
Для тех, кто уже пользовался «Яндекс.Такси», приложение Uber не вызовет никаких вопросов – все работает по тому же принципу. Выбираем адреса, способ оплаты и, если нужно, дополнительные пожелания.
В Пскове минимальная стоимость поездки не превышает 69 рублей. Представители сервиса обещают, что в честь запуска в новых городах будет действовать скидка на поездки 10% до конца февраля 2019 года.
Так, доехать от редакции ЦДИ на ул. Петровской, 51 до площади Ленина можно за 66 руб., до ТРК «Акваполис» - за 69 руб.
Подтверждаем заказ до площади Ленина - автомобиль назначен практически сразу, время ожидания всего 4 минуты.
Напомним, что компания Uber запустила отдельное приложение онлайн-заказа такси для российских пользователей Uber Russia 21 декабря прошлого года. Оно было разработано с учетом пожеланий пользователей и особенностей российского рынка. Так, у пользователей появилась возможность написать комментарий к заказу, добавить промежуточные адреса в поездке, оплатить заказ с помощью Apple Pay и Google Pay и оставить чаевые водителю.