Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Досуг / Уикенд  | весь раздел

В честь Дня Победы петербургское метро будет работать две ночи подряд

08.05.2014 12:33 ЦДИ, Псков

В ночи с 8 на 9 мая и с 9 на 10 мая в петербургском метрополитене по случаю Дня Победы будут ходить поезда, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-службу ГУП «Петербургский метрополитен».

Будут открыты все вестибюли станций метро, за исключением следующих: вестибюль 1 станции «Проспект Ветеранов» (выход на Дачный проспект), вестибюль 2 станции «Ленинский проспект» (выход на бульвар Новаторов), вестибюль 2 станции «Площадь Ленина» (выход на улицу Лебедева), вестибюль 1 станции «Московская» (выход на Алтайскую улицу), вестибюль 1 станции «Невский проспект» (выход на Михайловскую улицу), вестибюль станции «Технологический институт 1», вестибюль станции «Пл. Александра Невского 2» (выход к Чернорецкому переулку), вестибюль станции «Достоевская».

Проезд на метро для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, людей, награжденных медалью «За оборону Ленинграда», бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания 8 и 9 мая будет бесплатным.

По случаю Дня Победы ветераны ВОВ смогут ездить бесплатно не только на метро, но и на любом другом общественном транспорте, в том числе на маршрутных такси.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.7516179084778