Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Досуг / Уикенд  | весь раздел

Афиша выходных с 28 по 30 марта: Усатая вечеринка, «Синий кот» и «Гнездо перелетного зайца»

28.03.2014 08:59 ЦДИ, Псков

Псковские клубы захлестнула волна весенней эйфории. В R-16 запланировали вечеринку «Гнездо перелетного зайца», а в «Супере» вообще ожидается «Танцевальный БеЗ_Предел». С модными новинками весны познакомят на фэшн-вечеринках, а гости «Монте Карло» примерят усы. Словом, весна во всем! 

Пятница, 28 марта

Популярный рэп-исполнитель и рок-музыкант Noize MC выступит в псковском гигант-холле «Пароход».

18+

В своих треках музыкант совмещает речитатив с рок-композициями. Правда, с 2011 года он старается отделить рэп от рока в своем творчестве.

Псковичи услышат песни с нового альбома «Неразбериха», а также уже полюбившиеся и проверенные временем хиты. «Неразбериха» - это пятый студийный альбом исполнителя, вышедший осенью 2013 года. Композиции пластинки пронизаны темой личных переживаний, а также социальной тематикой.

В музыкальном плане альбом сильно отличался от четырех первых. Пластинка состоит по большей части из современного хип-хопа. Как признался сам Иван Алексеев (Noize MC), это была попытка сделать что-то необычное.

Начало в 20.00.

Вход: 800 - 2000 рублей. 

Тел.: 66-06-06.

А боулинг-клуб «Самолет» предлагает отправиться «Назад в 90-е».

18+

Гостей клуба в очередной раз порадуют лучшими песнями прошлых лет.

Атмосфера тоже будет соответствовать теме вечеринки: на экранах - популярные мультфильмы из 90-х, на входе - лотерея, в игровой зоне - турнир на приставках Dendy и Sega, на баре - напитки Yupi и Zuko .Также в программе вечера большой аукцион вещей из 90-х.

Вход свободный всю ночь.

Телефон для справок: 66-88-87.

 

Всех псковских модников и модниц ждут в пятницу в R-16.

18+

ТРК «Рижский» и клуб R-16 приглашают псковичей на модные показы «R-Fashion».

Гостям клуба продемонстрируют модные новинки от ведущих магазинов торгового комплекса. В частности, в мероприятии поучаствуют магазины женской одежды «Пани Моника», магазин нижнего белья «Магия», магазин женской одежды «Татьянин День», а также сеть магазинов детской одежды «Стелла».

Кроме того, в рамках шоу пройдет авторский показ от псковского визажиста Виктории Марчук.

Начало в 20.30.

Тел. 072.

Продолжением показа станет вечеринка «I am crazy about fashion».

18+

На одну из самых модных вечеринок весны приглашает псковичей клуб R-16. Всех, кто увлечен модой, организаторы вечеринки призывают заявить «I am crazy about fashion».

Начало в 22.00. 

Вход:

- с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский: с 22.00 до 23.00 – 100 рублей, с 23.00 до 00.00 – 200 рублей, с  00.00 – 300 рублей.

-через центральный вход клуба: с 22.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-при счете от 500 рублей из «Лидера» и «Бирхофф»: 100 рублей.

Тел. 072.

Псковская группа «Отцы и дети» выступит в псковском клубе T.I.R.

18+

Участники музыкального проекта - преподаватели и студенты Псковского государственного университета.

Группа объединяет в своем творчестве традиционный рок с новыми музыкальными тенденциями, а современные поэтические тексты с классикой и, несмотря на мейнстримовский почерк, имеет отчетливо выраженный, узнаваемый стиль.

Выступления «Отцов и детей» в псковских клубах, как правило, всегда посещаемы псковичами. «Хорошая музыка, вечные темы, небезразличный взгляд на мир и самоирония – вот что привлекает поклонников группы», - поясняют в ТИРе.

Все заработанные на концерте деньги группа «Отцы и дети» передаст городскому Центру лечебной педагогики.

Состав: Вадим Андреев (гитара, вокал), Татьяна Никитина (барабаны), Елена Рогалева (бас), Елена Южакова (клавишные, вокал), Владимир Кошак (гитара), Ксения Киселева (вокал), Елена Кришевич (вокал), новгородский рэппер Виктор Карпушкин.

Начало в 20.00.

Вход - 100 рублей.

Тел. 62-10-54. 

В Iron Club - «Затишье перед бурей».

18+

Эти выходные в Iron Club назвали «Затишьем перед бурей». Из названия понятно, что никаких шумных вечеринок и концертов в этот уикенд здесь не планируется. Возможно, Iron Club готовит все самое интересное на следующие выходные.

А пока у псковичей есть отличная возможность встретиться с друзьями, насладиться атмосферой Iron Club. Любимые треки гостей заведения крутит бессменный диджей Aimp.

Iron Club рад посетителям до 03.00.

Вход свободный.

Тел. 700-377. 

Суббота, 29 марта

Лаунж-кафе Монте Карло приглашает псковичей на «Усатую вечеринку».

18+

Фотограф клуба обеспечит гостям «усатые» фото, а бармены обещают сюрпризы всем, кто «в образе».  

Обладатель лучших усов получит клубную карту Монте Карло. 

Тел. 72-47-47. 

 

 

В клубе  R-16 - «Гнездо перелетного зайца- 2».

18+

По словам организаторов, вечеринку решили провести по многочисленным просьбам городских клабберов. Гости вечера смогут сфотографироваться в ванной, доехать на велотранажере до Опочки, погрызть морковку ну и, конечно же, потанцевать!

Начало в 22.00.

Вход:

- с боулинга РК Лидер через ТРК Рижский: с 22.00 до 23.00 – 100 рублей, с 23.00 до 00.00 – 200 рублей, с  00.00 – 300 рублей.

-через центральный вход клуба: с 22.00 до 00.00 – 200 рублей, с 00.00 – 300 рублей.

-при счете от 500 рублей из «Лидера» и «Бирхофф»: 100 рублей.

Тел. 072.

В клубе «Бинго» ждут смельчаков, готовых поспорить!

18+

На очередную вечеринку серии «Давай на спор!» приглашает псковичей клуб «Бинго». Как всегда организаторы предложат гостям заведения сделать что-нибудь на спор. В случае победы участники спора получают денежные призы. Призовой фонд вечера - 5000 рублей.

Начало в 23.00.

Вход - от 250 рублей.

Тел. 56-39-39.

 

 

 

В «Супере» в субботу будет твориться «Танцевальный Без_Предел».

Финальное шоу городского фестиваля «Танцевальный Без_Предел». За звание лучшего в танцевальном поединке сразятся более 260 жителей города.

Отборочные туры для участников начнутся с самого утра. А вечером псковичи увидят лучшие танцевальные номера фестиваля.

Начало в 18.00.

Вход по пригласительным билетам ( их можно получить в молодежном центре).

Тел. 56-44-44.

Воскресенье, 30 марта

Арт-кафе «Винил» приглашает на другой поединок — игровой. Фестиваль настольных игр «Синий кот» здесь в воскресенье.

В рамках фестиваля запланирован турнир по популярным настольным играм - «Эволюция», «Каркассон», «Quoridor», «Колонизаторы» и «Тривиал Персьют».

Каждый участник турнира получит карточку игрока, куда будут заноситься результаты по всем проведенным играм. Путем суммирования баллов организаторы определят победителей, которых ждут призы — настольные игры.

Начало в 14.00.

Вход свободный. Стоимость участия в турнире — 100 рублей.

Тел. для справок: 911-369-50-31.

 

 

 

 

 

 

 

На сцене БКЗ филармонии - оперетта «Сильва».

Легендарная оперетта «Сильва» станет настоящим праздником для тех, кто любит музыку короля оперетты Имре Кальмана. Красивые мелодии расскажут о всепобеждающей силе любви, которой не страшны никакие преграды. Псковичи услышат дуэт Стасси и Бони, Канкан и песни Бони «Без женщин жить нельзя на свете, нет!», «Любовь такая, глупость большая!», «Помнишь ли ты?» и конечно же «Красотки, красотки кабаре». Блистательная музыка композитора обеспечила оперетте «Сильва» всемирную популярность.

Все актеры – звезды петербургской оперетты. Главную роль Сильвы исполнит солистка Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии - Полина Тихонова, а ее возлюбленного Эдвина - солист Михайловского театра Сергей Дрейт. Кстати, псковичи раскупили все билеты, так что будет аншлаг.

Билеты: 500-900 рублей.

Тел.кассы: 66-89-20.

ВЫСТАВКИ

Выставка «MINIPRINT-TALLINN» открылась в картинной галерее Псковского музея-заповедника.

На выставке представлены работы 45 мастеров современного искусства, выполненные в многообразных традиционных и цифровых техниках.

Выставка подготовлена Союзом графиков Эстонии при поддержке Псковской канцелярии Генерального консульства Эстонской республики в Санкт-Петербурге, отметили также организаторы. Она встроена в контекст всестороннего и традиционного культурного сотрудничества России и Эстонии и продолжает ряд эстонских графических выставок, прошедших в Псковском музее в недавние годы. Напомним, в их числе выставки «Мы пришли втроем», «Сказки Балтийского моря», «Для больших и маленьких» и другие.

ул. Некрасова, 7. 

В псковском Ледовом дворце работает выставка живых тропических бабочек. Не были? Сходите!

«Бабочки летают вокруг зрителей. С ними можно сделать незабываемые кадры!», - заявляется в анонсе выставки.

Время работы: с 11.00 до 19.00. 

Билеты: 200 руб. - взрослый, 150 руб.  - детский.

Тел. 59-00-59.

 

 

Выставка «PRINTART» по следам фестиваля художников «Псковская галерея» продолжает работу в галерее «Цех» Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина.

Проект «Псковская галерея» стартовал в 2011 году и к настоящему времени успел уже стать частью псковского культурного ландшафта.

«За три года в Пскове было организовано четыре масштабных культурных мероприятия, где буквально через каждые три дня один вернисаж сменялся другим. Это, кстати, одна из особенностей «Псковской галереи», - отметили в театре. - По задумке автора арт-проекта Ильи Семина, «для публичной демонстрации произведений художника и расширения выставочного пространства Пскова достаточно открытия и двух дней для тех, кто опоздал». Благодаря этому за время существования фестивалей посетители смогли побывать на более чем 40 экспозициях различных направлений и жанров».

На выставке «PRINTART» представлены работы, выполненные в технике печатной графики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В галерее «ДАР» работает выставка живописи «Диалог».

«На сей раз диалог ведут два Игоря - Иванюк и Макеев. Их общение продолжается уже более 30 лет, знакомы они и того дольше - с 1969 года, а вот такую выставку - на двоих - делают впервые, - рассказали ЦДИ организаторы выставки. - Им важен диалог и со зрителями.

Вход свободный.

Адрес: г.Псков, ул .Советская, д.111.

 

 

 

 

КИНО

На этой неделе в кинотеатрах города три премьеры.

 «Красавица и Чудовище» (12+) -  фэнтезийный романтический фильм  режиссера Кристофа Гана. Фильм снят по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт «Красавица и чудовище».

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.

Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.

Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 14.10 – 200 рублей, 18.15 – 250 рублей.

«Ной» (12+) - эпический фильм режиссера Даррена Аронофски по сценарию Аронофски и Эри Хэндела. Фильм рассказывает историю библейского персонажа Ноя, роль которого исполняет Рассел Кроу.  Также в  ролях Дженнифер Коннелли, Дуглас Бут, Логан Лерман, Эмма Уотсон, Энтони Хопкинс и Рэй Уинстон.

В мире, разрушенном человеческим грехом, Ной получает божественную миссию: построить ковчег, чтобы спасти свою семью и пару животных каждого вида от предстоящего потопа.

Фильм показывают в формате 3D.

Сеансы:

- в кинотеатре «Победа»: 12.00 - 250 рублей, 16.10 - 250 рублей, 20.20 - 300 рублей.

- в кинотеатре «Октябрь»: 10.00 - 200 рублей, 20.25 - 300 рублей, 22.40 - 300 рублей.

«Рейд 2» (12+) - кинофильм режиссёра Гарета Эванса, сиквел легендарного «Рейда».

 Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе: преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, герой внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним.

Сеанс в кинотеатре «Победа»: 22.35 - 250 рублей.

Вся киноафиша ЗДЕСЬ>>>

Приятного просмотра и хороших выходных!

Елена Новикова



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.08995795249939