Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

На выходные в Питер: Дом-перевертыш и сумасшедшие праздники и распродажи в торговых центрах

11.04.2014 14:51 ЦДИ, Псков

Предстоящие выходные в Питере обещают быть крайне интересными. Здесь каждый найдет чем себя развлечь - послушать неподражаемую Ваенгу, вспомнить творчество Дельфина, потанцевать под современную «Пиццу», или выбрать другое мероприятие по душе. Также обязательно стоит посетить торговые центры Петербурга, где покупатели смогут не только насладиться выгодным шоппингом, но и принять участие в различных развлекательных программах. ЦДИ изучил афишу Питера и выбрал несколько топовых событий.

В это воскресенье, 13 апреля, в честь празднования Дня Космонавтики с вертолетной площадки на пляже Петропавловской крепости в небо взлетят десятки космических кораблей, ракет и сверхскоростных самолетов. И хотя речь идет не о настоящей технике, а о спортивных моделях и копиях, зрелище все равно обещает быть впечатляющим.

Концерт Елены Ваенги

В Санкт-Петербурге состоится концерт Елены Ваенги, посвященный Дню Победы. На этом концерте певица исполнит самые любимые и народные военные песни.

Во время концерты пройдет съемка для «Первого канала», запись выйдет в эфир в День Победы 9 мая.

Как поясняет Елена, с технической точки зрения на 100% качественно невозможно в один день снять и показать большой концерт в телеэфире. Поэтому работа над столь важной программой пройдет заранее.

В концерте прозвучат знаменитые песни военных лет. Большинство из них написаны от мужского лица: «Враги сожгли родную хату», «Темная ночь», «Журавли», «Бьется в тесной печурке огонь», «Вставай, страна огромная». Но будут и легендарные «женские» песни, например: «Ленинградки», «Десятый наш десантный батальон», которые в свое время пела Нина Ургант.

Большой концертный зал Октябрьский, 19.00
Цена билетов: 500-2500 руб.

Ночь любительских драг-гонок

Специально для всех любителей скорости, быстрых автомобилей и рева моторов на автодроме состоится вечер свободных заездов. Взбудоражить лошадей под капотом своего болида и проверить собственные силы в drag-гонках сможет каждый желающий.

Посетители увидят баталии самых быстрых автомобилей, при этом стать участником гонки сможет каждый желающий абсолютно бесплатно. Организаторы обязательно найдут достойного противника, а профессиональные судьи проследят за ходом гонки. Пространства автодрома наполнятся музыкой, дружеской атмосферой и, конечно же, тоннами адреналина. В рамках мероприятия ожидаются выступления диджеев, экспозиции шоу-каров и зажигательные танцы.

Дополнит все это действо непринужденное общение, килограммы сладкой ваты, шашлыки и отменный кофе.

Входные билеты: 100 рублей; стоянка и заезды - бесплатно
12 апреля, 20.00
Московское шоссе, Шушары, 5 км. от КАД, Автодром СПб

Ярмарка товаров из Кореи K-Pop Fans

В Санкт-Петербурге пройдет шумная азиатская ярмарка со всевозможными товарами из Кореи - от косметики до украшений и манхвы - с веселой музыкой, современным кино и вкуснейшей азиатской кухней.

В первую очередь ярмарка K-Pop Fans придется по вкусу настоящим фанатам современной корейской культуры. Ведь именно этого здесь будет в изобилии.

Пространство K-Mod, ул. Большая Морская, 19
13 апреля, 12.00

Флешмоб - самое массовое исполнение танца чарльстон

В это воскресенье в самом центре Санкт-Петербурга, на Малой Конюшенной улице, состоится грандиозный танцевальный флешмоб, в котором артисты балета первого в мире 3D мюзикла POLA NEGRI вместе со зрителями исполнят танец чарльстон.

Чарльстон – один из самых зажигательных танцев 20-х годов XX века. Самые активные участники флешмоба получат пригласительные билеты на шоу, а остальных ждут 3D сувениры.

13 апреля, 15.00
м. Невский проспект, Малая Конюшенная улица

Свадебная выставка «St. Petersburg Wedding Expo 2014»

Мечтаете о прекрасной свадьбе, но не представляете как воплотить мечты в реальность? Как выбрать стильный декор, на что обращать внимание при выборе ведущего, как выбрать фотографа, как найти «свое» свадебное платье?

Ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдете на свадебной выставке «St. Petersburg Wedding Expo 2014».

Ведущие и партнеры выставки COMEDY CLUB ST. PETERSBURG.

В программе выставочного дня запланированы: красивая выездная регистрация и пародийная церемония, шоу-программа с светодиодное шоу, бармен шоу, песочное шоу и многое другое. Также на выставке состоится розыгрыш ценных призов.

13 апреля, 11.00-19.00
Вход свободный
КЦ «ПетроКонгресс», ул. Лодейнопольская, д. 5 (3 мин. пешком от ст.м. Чкаловская)

Большой концерт группы «Пицца» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге пройдет большой весенний концерт группы «Пицца», в рамках которого зрители услышат лучшие треки и совершенно новые песни.

Мероприятие состоится на одной из лучших площадок города «Aurora Concert Hall». Билеты продаются во всех кассах города.

13 апреля, 19.00,
«Aurora Concert Hall», Пироговская набережная, 5/2

Цена билетов: от 700 рублей.

Концерт Дельфина

Один из самых экстравагантных исполнителей отечественной эстрады, оказавший своим творчеством влияние на молодежь 1990-х годов, устроит в клубе «Космонавт» незабываемое двухдневное live-шоу из смеси рока, репа и хип-хопа.

Вот уже более 20 лет певец, музыкант и продюсер Андрей Лысиков поет о любви, вере и надежде не так, как другие. С надрывом. До дрожи. Без лишних слов. Узнать, что на этот раз хочет сказать певец, возможно на двухдневном шоу, где каждый день неповторим.

Клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24
12 и 13 апреля
Вход от 800 рублей

Международная выставка «Мир Автомобиля»

Петербургский СКК в буквальном смысле заполонят оригинальные автомобили и мотоциклы со всего света, тюнингованные и украшенные яркой аэрографией, а окружающее пространство наполнится громогласным автозвуком Lamborghini, Cadillac, Chrysler, Infiniti, Maybach, BMW, Dodeg и лимузинов.

СКК, пр. Юрия Гагарина, 8
12-13 апреля, 10.00-20.00
Вход: 400 рублей - взрослый; детям дошкольного возраста – вход бесплатный.

«Дом-перевертыш» или «Дом вверх дном» - это весьма популярный и забавный аттракцион, который можно встретить во многих городах. Теперь «Дом-перевертыш» появился и в Петербурге.

Здесь все перевернуто с ног на голову , на потолке стоят кресла, а из пола торчит люстра. Зайдя внутрь дома, гости смогут погулять по потолку и посмотреть на мебель с необычного ракурса. В доме есть все, что нужно для перевернутой жизни: гостиная, спальня, полностью оснащенная кухня и небольшая ванная.

Стоимость входа: 300 рублей.
Адрес: Невский проспект д 5

Предстоящие выходные весело и со скидками пройдут во многих торгово-развлекательных комплексах Петербурга.

День космических распродаж в ТРК «Заневский Каскад»

Помимо специальных предложений от магазинов ТРК, покупателей ждет космическая шоу-программа с тематическими призами и подарками.

Поддерживать космическое настроение гостей ТРК будут герои фильмов «Звездные войны», «Пятый элемент», Star Track, «Трансформеры» и многие другие. У всех желающих будет возможность пообщаться с самым настоящим роботом, посетить планетарий и сфотографироваться в невесомости.

Вход свободный.
12 апреля, 15.00
Заневский просп., 67, корп.2

Сезонная акция «Сумасшедшие дни» в Stockmann

В выходные в универмаге будут действовать уникальные скидки на новые товары. На распродажу вы можете попасть в любое удобное время с 8.00 до 23.00, а гастроном будет открыт до 00.00.


Семейный космо-праздник в ТК «5 Озер»

Гости торгового комплекса увидят запуск надувных ракет и радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов. Также в программе запланирован просмотр тематических фильмов о космосе и звездах в самом настоящем мобильном планетарии и участие в бесплатных мастер-классах по декору фоторамок в виде космонавтов и ракет, мраморированию шаров-планет, созданию брелков и украшений из полимерной глины.
Кроме того, все покупатели смогут принять участие в шоппинг-квесте.

12 апреля
ТК «5 Озер», ул. Долгоозерная, 14, литера Б

Семейный праздник LONDON MALL STORY

В программе праздника:
- танцующий художник и интерактивный иллюзион - уникальная возможность увидеть собственными глазами, как за считанные секунды из ярких штрихов получается картина;
- английское чаепитие с Робин Гудом, Питером Пеном и другими сказочными героями;
- бесплатные мастер-классы по изготовлению закладок для книг, созданию калейдоскопа;
- магическое шоу от Александра Муратаева.

12 апреля, 14.00, ТРК «Лондон Молл»

Fashion-субботник в ТРК «Галерея»

Весь апрель в Галерее проходит беспрецедентная акция: каждую субботу в магазинах центра скидки на новые коллекции до 60%.
На этот раз наступает черед 3-го этажа, 12 апреля в акции примут участие более пятидесяти магазинов, среди которых Nike, Adidas, Centro, Befree, Concept club, Ecco, Golfstream, Colins М.Видео и другие.

Помимо экономичного шопинга покупателей ожидают бесплатные лекции и мастер-классы со стилистами на актуальные темы:
14.00 - гид по скидкам: fashion-субботники. Руководство к действию (Роман Кянджалиев и Ирина Злобина)
16.00 - правила создания оптимального гардероба (Снежана Ускова)
18.00 - изменение образа с помощью аксессуаров (Елена Миронцева)

КСТАТИ

На сайте Центра Деловой Информации работает сервис  «Расписания».

Планируя поездку, посетители сайта могут сориентироваться в расписании автобусов, поездов, самолетов, а также маршруток в Санкт-Петербург и Ригу.

Напомним, сервис «Расписания» расположен в правой стороне экрана. Подменю открывается по клику мышкой по соответствующей пиктограмме.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034873008728027