Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Кто уже сегодня сможет получить второй билет в кино в подарок

28.08.2021 18:13 ЦДИ, Псков

Кинотеатр. Премьера долгожданного фильма. Рука по привычке тянется за маской…
 
– А в её использовании больше нет необходимости!
 
Здорово, если бы было так! Нам всем хочется вернуться к обычной жизни. И прямо сейчас мы можем сделать первый шаг на пути к свободе. Как?
 
– Сделать прививку. И получить в пункте вакцинации флаер от «Мираж Синема» на билет в подарок!
 
Флаеры на бесплатный билет уже появились во многих торговых центрах, где расположены кинотеатры «Мираж Синема», и совсем скоро будут в других пунктах вакцинации.
 
«Мираж Синема» — это, прежде всего, счастливые лица и полные восторга глаза наших гостей. Когда все будут привиты, мы сможем больше не опасаться за собственное здоровье и здоровье своих близких. Снять маски. И снова наслаждаться полной свободой жизни! Давайте двигаться к этому вместе!
 
 
 
Условия акции «Смотри не болей!»
 
Пункты вакцинации, где проходит акция «Смотри не болей» обновляется на сайте: mirage.ruСледите за нашими новостями - список пунктов вакцинации постоянно пополняется!
 
Во всех указанных пунктах вакцинации после того, как вы сделаете прививку, можно получить флаер на второй билет в подарок в любой кинотеатр сети «Мираж Синема». Получить второй билет в подарок в Мираж Синема – просто!
 
1. Сделать прививку, взять флаер акции «Смотри, не болей!» в пункте вакцинации, получить QR-
код о прививке от COVID-19.
 
2. В любом кинотеатре сети «Мираж Синема» отдать кассиру/бармену флаер акции «Смотри, не болей!» и предъявить для считывания QR-код о прививке от COVID-19.
 
Акция действует при предъявлении флаера и QR-кода одновременно. Флаер является единоразовым. Для получения второго билета в подарок клиенту нужно отдать флаер кассиру/бармену.
 
3. Оплатить один билет и получить второй билет в подарок! Билеты должны быть оформлены в одном заказе/чеке.
 
Акция действует на два идентичных билета: места на один сеанс, в одном зале, по одинаковой стоимости.
 

Акция «Смотри, не болей!» действует во всех кинотеатрах сети "Мираж Синема"

- со вторника по воскресенье;

-на стандартные места;

- при покупке билетов в кассах кинотеатров на любые фильмы не под меморандумом (список фильмов, не участвующих в акции, каждую неделю публикуется на сайте mirage.ru)

Билеты, приобретенные по данной акции, могут участвовать в розыгрышах призов от «Мираж Синема» (при соответствии условиям розыгрышей).
 
Акция «Смотри, не болей!» не распространяется на премьеры фильмов, не действует на VIP-места и VIP-залы, не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.
 

Акция «Смотри, не болей!» действует с 9 августа по 9 октября 2021 года.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.12231588363647