Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Пассажира с толстым котом лишили бонусных балов и закрыли счет на полеты

13.11.2019 08:28 ЦДИ, Псков

«Аэрофлот» исключил из программы лояльности пассажира рейса SU1702, не сдавшего в багаж кота весом больше 8 кг. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

«Аэрофлот» провел служебное расследование после появления сообщения об инциденте и выяснил, что пассажир допустил ряд грубых нарушений - не сдал животное в багаж, при регистрации совершил подмену и вынимал кота из переноски на борту.

 

 

«Данная информация подтверждается записью с камер видеонаблюдения: во время прохождения процедуры предполетного досмотра пассажир достал из переноски кота крупного размера, внешне схожего с фотографией, сделанной на борту и опубликованной на странице пассажира в соцсети», - говорится в сообщении.

Увидев в действиях пассажира «целенаправленное нарушение условий договора воздушной перевозки», авиакомпания исключила его из программы «Аэрофлот Бонус», сообщает агентство городских новостей «Москва».

В пресс-службе также заявили, что все мили, которые он накопил за все время участия в программе, будут аннулированы, а счет участника закроют.

Ранее ЦДИ писал, что пассажира с толстым котом не пустили на борт самолета.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046639919281006