Досуг / Другое | весь раздел
Как прошла выставка «бывшебездомных» собак в Пскове: ФОТО
22.07.2018 12:13 ЦДИ, Псков
21 июля в Пскове на набережной реки Великой в рамках празднования Дня города впервые прошла выставка собак, которые раньше были бездомными. Все животные-участники были жителями приюта «Лесопилка» и нашли свой дом с помощью ПРОО «Зоозащита».
По аналогии с выставкой «бывшебездомных» котов в мероприятии приняли участие 19 собак, за каждую из которых могли проголосовать зрители.
Победителями стали две собачки в костюмах жениха и невесты - чихуахуа Чуча и китайская хохлатая Джус (подробнее ЗДЕСЬ). Впрочем, как подчеркивают организаторы выставки, чемпионами стали все участники. Соответственно, все получили подарки и призы от спонсоров выставки, в том числе свежее мясо.
Фоторепортаж с выставки - ЗДЕСЬ.