Досуг / Другое | весь раздел
Ольгин-град. Ольга Василькова: шоппинг по-псковски существует
У коренного жителя Пскова его родной город всегда ассоциируется у с Ольгой. С малолетства все знают легенды о непокорной девушке, своим умом и красотой добившейся княжеского трона и основавшей прекрасный город с не менее прекрасным собором. Сегодня, в День княгини Ольги Центр Деловой Информации решил спросить нынешних Ольг - жительниц Пскова - о житье-бытье, о том, что объединяет тезок знаменитой княгини и об их взгляде на город с профессиональной точки зрения.
Ольга Василькова, директор модельного агентства Diva Models, - давний наш эксперт в вопросах моды и красоты.
- Ольга, об обладательницах вашего имени пишут, что их характеризует сильная воля, интеллект и большая работоспособность.
- Немягкое это имя, сильное, иногда даже жалко: так хочется порой почувствовать себя слабой женщиной...
- Вы коренная псковичка? Чувствуете какую-то связь с Ольгиным градом?
- Да, я родом из Пскова. Ощущение связи с родным городом пришло с возрастом. Было много возможностей уехать из Пскова, и было бы, где жить, и с работой было бы все хорошо, но есть привязанность к городу. Даже мысли не возникало действительно уехать!
- Что такое шопинг по-псковски? Куда обязательно должен сходить типичный местный шопер?
- В ПИК60, конечно. Заглянуть на второй этаж Империала. Может быть, прозвучит странно, но надо обязательно зайти в сток «Комильфо». Ну а за обувью - в Сонет. Он хорош по количеству выбора.
- Что бы вы хотели пожелать городу и его жителям в предстоящие праздники?
- Любви!!! Любви ко всему!
Cюжет: Ольгин град
Ольгин-град. Ольга Милонаец: в городе тезки оказалась по велению судьбы
Ольгин-град. Ольга Кошелькова: люди, улыбайтесь!
Ольгин-град. Ольга Глазова: радуйтесь новизне
Ольгин-град. Ольга Перог: любви и крепких счастливых семей
Ольгин-град. Ольга Василькова: шоппинг по-псковски существует
Ольгин-град. Ольга Банникова: грязно - уберите, грустно - устройте праздник