Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Если недвижимость, то «Авентин»

04.02.2014 14:03 ЦДИ, Псков

До окончания голосования за номинантов премии Status Media-2013 осталось менее двух недель. Если вы выступаете за развитие цивилизованного рынка недвижимости, честность риэлторов по отношению к своим клиентам, доступность услуг специалистов по подбору, покупке, продаже недвижимости, оформлению ипотечных сделок, то вы можете поддержать компанию «Авентин-Псков. Центр недвижимости». Для этого необходимо зайти на страницу голосования http://pln-pskov.ru/statusvote/ и проголосовать в номинации №7 (Проект года) за «Авентин» (№3). Также поддержать компанию можно на сайте Центра Деловой Информации и в группе Status Media-2013 «Вконтакте». Голоса, поданные на данных ресурсах, будут учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии.

Кроме того, открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2013». Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении за «Авентин-Псков. Центр недвижимости» нужно указать номер номинации «7» и код участника «3» без пробелов и прочих знаков (ПЛН73). Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Напомним, «Авентин-Псков. Центр недвижимости» является претендентом на победу в премии Status Media-2013 в номинации «Проект года». С октября 2012 года в офисе компании «Авентин-Псков. Центр недвижимости» на Рижском, 20 работает «Академия новоселья». Данная площадка стала экспериментальной не только для Псковской области, но и для всего Северо-Запада России. За год проект стал по-настоящему востребованным среди псковичей, желающих отпраздновать новоселье. 

Премия Status Media была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»


Cюжет:  Status Media



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042198181152344