Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Представитель латвийского министерства побывал в «Моглино»

27.09.2017 15:33 ЦДИ, Псков

26 сентября заместитель госсекретаря Министерства сообщения Латвии Улдис Рейманис и директор департамента транзитной политики министерства Андрис Малдупс находились с рабочим визитом в Псковской области с целью обсуждения с российской стороной вопросов сотрудничества в рамках транспортного коридора «Восток-Запад» и синхронного развития мест пересечения границы.
 
Цель визита – встреча с заместителем губернатора Псковской области Сергеем Перниковым, посещение специальной экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино», где гости ознакомились с ее деятельностью и планами развития.
 
В ходе визита г-на Рейманиса в Псков состоялась рабочая встреча с председателем «Российско-Латвийского Делового Совета» Александром Колпаковым, на которой рассматривались перспективы развития сотрудничества между российскими и латвийскими предпринимателями.
 
Взаимодействие в сфере развития мест пересечения российско-латвийской границы обсуждалось на проходившем в августе заседании латвийско-российской межправительственной комиссии и заседании рабочей группы этой комиссии по вопросам транспорта, а также на заседании рабочей группы комиссии по вопросам регионального сотрудничества, состоявшемся в мае этого года. Было принято решение о синхронном развитии мест пересечения границы и сотрудничестве в сфере развития транспортных коридоров.
 
По материалам http://www.baltic-course.com


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037864923477173