Бизнес / Недвижимость | весь раздел
Строящийся в Пскове «Акваполис» - это не вторая очередь ПИК60 – эксперт
«Акваполис» не является второй очередью торгового комплекса ПИК60. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове заявил эксперт в сфере коммерческой недвижимости, заместитель гендиректора по коммерческой недвижимости ГК «Луг» Алексей Блажнов.
«Строящийся сейчас ТРК «Акваполис» - ни в коем случае не вторая очередь ПИК60. Были планы на вторую очередь, но «Акваполис» - самостоятельный проект, в принципе отличающийся от того, что сейчас есть в городе Пскове», - заявил Алексей Блажнов в программе «Эхономика» с Андреем Федоровым.
«У меня у самого много знакомых, которые говорят – вы еще строитесь? Куда столько?» Горожане действительно обеспечены торговыми площадями, - продолжил эксперт. - Другое дело – уровень и характеристики того, что у нас есть. Сначала были просто магазины. Потом – «Европарк», потом – такие ТК, как «Максимус» и «Империал». Но по сути даже тот же «Акваполис» через 15-20 лет тоже начнет переходить в категорию обычного. Всегда есть развитие».
Cюжет: Коммерческая недвижимость в Пскове
Арендаторы псковских торговых площадей идут вслед за покупателями – эксперт
При красивом названии технопарк «Моглино» будет лишь площадкой промышленников псковского уровня
О коммерческой недвижимости в Пскове - программа «Эхономика» ВИДЕО
На месте части Белорусского рынка в Пскове построят федеральный сетевой продуктовый магазин
Проект «Рига Гранд Молл» сильно смешал карты псковским инвесторам в коммерческую недвижимость
Центральный рынок Пскова еще год-два точно будет работать в существующем формате – эксперт
Строящийся в Пскове «Акваполис» - это не вторая очередь ПИК60 – эксперт