Top.Mail.Ru
Пять нарушений реализации семян выявил в Псковской области Россельхознадзор : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 16.05.2026

Новости  | весь раздел

Пять нарушений реализации семян выявил в Псковской области Россельхознадзор

26.09.2014 16:22 ЦДИ, Псков

Жители Псковской области привлечены к административной ответственности за нарушения при торговле семенами в сентябре.

Как сообщили ЦДИ в управлении Россельхознадзора по Псковской и Тверской областям, госинспекторы отдела надзора за качеством зерна и семенного контроля в результате проведенных в сентябре 2014 года контрольно-надзорных мероприятий выявили нарушения правил реализации семян сельскохозяйственных растений.

По данным фактам 4 гражданина Российской Федерации и одна гражданка Республики Молдова, которые торговали в Пскове и Порхове, были привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст. 10.12. КоАП РФ за несоблюдение правил реализации семян сельскохозяйственных растений.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают