Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

«Миссис Псков 2012» - голосуем!

15.05.2012 10:28 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации представляет вторую фотосессию участниц конкурса «Миссис Псков 2012». Конкурс состоится 25 мая в клубе R-16. Голосование за участниц - ЗДЕСЬ>>>.

Марина Александрова, 34 года

Инна Александрова, 33 года

Марина Булова, 27 лет

Олеся Власова, 30 лет

Екатерина Довнар, 24 года

Оксана Кожевникова, 30 лет

Ольга Куранова, 43 года

Светлана Маслякова, 39 лет

Елена Милькова, 36 лет

Надежда Новосядло, 26 лет

Ольга Павлентьева, 39 лет

Наталья Петрова, 44 года

Евгения Рогачева, 27 лет

Юлия Смирнова, 26 лет

Мария Степанова, 29 лет

Ирина Уланова, 28 лет

Галина Федорова, 34 года

Ксения Чернова, 33 года

Надежда Эйхе, 38 лет

Организаторы конкурса – радиостанция «Ретро FM Псков» и Первое Творческое Объединение.

Официальные спонсоры - сеть магазинов мужского и женского нижнего белья «Бюстье Рич» и торговая марка «Мac Coffee».

Генеральные информационные спонсоры - салон интерьерной печати «Ника» и рекламное агентство «АЙ-ДА Реклама». Спонсоры - Служба доставки 063, лидер низких цен - магазин «Метро», салон вечерних и свадебных платьев «Антураж» в ТК «Империал» (2 эт.), турбюро «Континент», Торговый комплекс «ПИК 60», Студия инкрустации стразами «Swarovsky», Оптовая база цветов в Корытово и торговая марка «Принцесса Нури». Информационные спонсоры - ПЛН, «Псковская Правда», ЦДИ, «Комсомольская правда». Стилисты конкурса: прически - Екатерина Дементьева, макияж - Татьяна Трембач.

Генеральный спонсор «Миссис Псков 2012» - компания «Сталь ТД» на ул. М. Горького 6А. «Сталь ТД» - все для кровли и фасада.

В этом году компания «Сталь ТД» стала генеральным спонсором конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Псков 2012». Как отмечают представители компании, «Сталь ТД» постоянно выступает спонсором разнообразных мероприятиях различного уровня и направленности. Участие в качестве одного из организаторов конкурса красоты стало для компании, занимающейся продажей строительных материалов, своего рода экспериментом, возможностью поддержать и сказать спасибо хрупким женщинам, на плечах которых лежит ежедневное строительство – строительство тепла и уюта.

Компания «Сталь ТД» уже давно зарекомендовала себя как надежный поставщик кровельных и фасадных материалов не только на рынке  Санкт-Петербурга и Пскова, но и за его пределами. Как отмечают представители компании, основа ее стабильности - в работе только с проверенными поставщиками и качественными материалами, потому что в красоте, как и в строительстве, нужно доверять только профессионалам.

Так, являясь официальным дилером группы компаний по производству кровельных и фасадных материалов «Металл Профиль»,  компания «Сталь ТД» всегда предлагает своим клиентам не только качественные, но и эстетичные строительные материалы. Воплощая строительные мечты своих клиентов, «Сталь ТД» предлагает своим клиентам строительные образы, продуманные до мелочей.

Став генеральным спонсором «Миссис Псков 2012», компания стремится воплотить в жизнь и мечты его участниц. По словам ее представителей, по итогам конкурса компания приготовила отличные призы для его победительниц. Но до 25 мая для всех нас это останется приятной тайной.

 


Cюжет:  Миссис Псков-2012



Распечатать:     Комментарии: 81

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.12750196456909