Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи примут участие в Первом форуме моды и текстильной промышленности Северных стран и Балтии

10.04.2012 12:00 ЦДИ, Псков

 

13-14 апреля представители псковского мира моды и текстиля поедут в Ригу на международную выставку текстиля, одежды и кожевенных изделий «Intertextil Balticum». Это мероприятие является центральным событием в индустрии моды в странах Балтии. Выставка уникальна: ежегодно она собирает ведущих отраслевых специалистов, производителей и продавцов широкого спектра одежды, домашнего текстиля, белья, кожевенных изделий, аксессуаров одежды, производственного оборудования и швейных принадлежностей из Латвии и других стран.

Организатором поездки псковских предпринимателей и руководителей компаний данной отрасли выступила Торгово-Промышленная Палата Псковской области. Как сообщили корреспонденту Центра Деловой Информации, в мероприятии примут участие местные производители одежды и аксессуаров, а также торговые фирмы, реализующие текстильную и прочую продукцию в крупных магазинах города - «Максимусе», «Империале», других торговых комплексах.

Одна из основных целей поездки псковичей - знакомство с выставкой. Мероприятие обещает быть чрезвычайно интересным как по составу участников (среди них - известные бренды мира моды), так и по событиям. Финал конкурса «Мисс и Мистер Латвия-2011», конкурс молодых художников моды, показы последних достижений местных дизайнеров, зарубежных гостей и латвийских производителей одежды, - все это смогут увидеть гости выставки. Из новых проектов «Intertextil Balticum»- Свадебный салон, где будет представлено все необходимое для важного в жизни события.

В рамках выставки организаторы приглашают предпринимателей воспользоваться профессиональной интернет-платформой для расширения деловых связей - контактной биржей, позволяющей информировать о своем предприятии, узнать предложения других участников и заранее назначить встречи с потенциальными партнерами. Контактная биржа действует до 12 апреля с.г. в режиме прямой связи, а во время выставки ее участники смогут провести заранее подготовленные личные переговоры в Бизнес-центре выставочного центра.

Кроме того, в ходе выставки впервые будет организован Форум моды и текстильной промышленности Северных стран и Балтии – «Устойчивое развитие и новые рынки». В Форуме примут участие наши земляки - Президент ТПП Владимир Зубов и главный финансист ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка» Эдуард Борисенков с докладом на тему «Современное положение, перспективы развития и международного сотрудничества швейной отрасли Псковского региона».

Регистрация гостей выставки от Пскова и области уже завершена, но при желании, а также при наличии открытой визы, сегодня еще можно подать заявку на участие в «Intertextil Balticum». Сделать это можно по т.(8112)79-34-43, 79-34-41, 66-00-52 или по электронной почте: tatyana@chamberpskov.ru . Контактное лицо: Трошкова Татьяна Сергеевна.


Cюжет:  Торгово-промышленная палата Псковской области



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0380859375