Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи смогут написать в налоговом уведомлении, что оно ошибочно

28.03.2012 14:33 ЦДИ, Псков

В мае-августе 2012 года по адресам жителей области поступят уведомления на уплату налогов физическим лицам нового образца. Об этом рассказала сегодня, 28 марта, на пресс-конференции в Управлении Федеральной налоговой службы по Псковской области руководитель Управления Елена Жгут, передает корреспондент ЦДИ.

В уведомлении будут данные о сумме всех исчисленных налогах и сроках их уплаты, а также информация об имеющейся задолженности по уплате налогов.

«При этом в бланке уведомления предусмотрена и обратная связь физического лица с налоговым органом в виде отрывного корешка, - пояснила Елена Жгут. - Этот корешок заполняется налогоплательщиком, если данные в уведомлении не соответствуют действительности, например, если гражданин уже продал свою машину, а транспортный налог ему еще начисляют. В этом случае, достаточно лишь написать об изменении данных на корешке и отправить в налоговую инспекцию, и никаких дополнительных документов предоставлять не нужно. Мы сами проверим и уточним сведения и внесем их в свою базу данных».


Cюжет:  Налоговая служба



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038699150085449