Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Налоговая служба Псковской области отправилась на рынки

28.03.2012 11:45 ЦДИ, Псков

В период декларационной кампании сотрудники Межрайонной ИФНС России № 6 по Псковской области отправили мобильные офисы  в места массового скопления граждан и наиболее отдаленные населенные пункты, сообщили ЦДИ в Управлении федеральной налоговой службы по Псковской области. Так, в марте состоялись выезды на торговые рынки городов Невель, Себеж и Пустошка.

Посетители мобильного офиса получили от налоговых специалистов разъяснения по заполнению деклараций формы 3-НДФЛ, о сроках уплаты налога на доходы физических лиц, о перечне документов, необходимых для получения имущественных и социальных налоговых вычетов, а также на месте, без визита в налоговую инспекцию, сдать декларации о доходах за 2011 год. 
Кроме того, граждане смогли получить консультацию по исчислению и уплате имущественных налогов, уточнить имеющуюся задолженность, а также сверить сведения в информационных базах налоговых органов.

Налогоплательщикам вручили информационные памятки «Декларирование доходов, полученных в 2011 году физическими лицами» и «Социальные и имущественные налоговые вычеты». Желающим также предлагалось записать на съемный носитель бесплатное программное обеспечение «Декларация 2011», позволяющее подготовить декларацию по форме 3-НДФЛ для представления в налоговые органы.

Всего с 15 по 22 марта услугами мобильного офиса воспользовались 136 человек. 

Расписание мобильного офиса на апрель - здесь >>> . По техническим причинам график может меняться.


Cюжет:  Налоговая служба



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048707962036133