Новости | весь раздел
На АЗС «ПТК» теперь можно не только топливо покупать
Петербургская топливная компания (ПТК) установила на АЗС в Пскове и области терминалы по приему платежей. Как сообщили корреспонденту ЦДИ в ПТК, теперь автомобилисты при очередной заправке топливом могут оплатить услуги сотовых операторов, заплатить за Интернет и IP-телефонию, коммерческое телевидение, ЖКХ.
Кроме того, через терминалы можно пополнить карту «Автопозитив», которая даёт возможность покупать топливо со скидками. «Терминалы начали подключать на прошлой неделе, они работают на всех АЗС «ПТК» в Псковской области», - уточнили в компании.
Напомним, что заправки ПТК в области находятся в Пскове на ул. Чудской д.5, ул. Труда, д. 79-а, на автодороге Санкт-Петербург-Киев – в деревне Новгородка (371-й км), в Плисской волости на