Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Новости  | весь раздел

Как псковичам узнать актуальную информацию об объекте недвижимости

27.03.2024 17:15 ЦДИ, Псков

Актуальную информацию об объекте недвижимости (описание объекта, его адрес, сведения о наличии или отсутствии зарегистрированных прав, ограничений или обременений прав) можно получить на Едином портале государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru).

 


 

Для этого собственнику объекта недвижимости нужно:

1. Зайти в раздел «Справки Выписки»;

2. Выбрать услугу «Выписки из ЕГРН» и вид сведений из ЕГРН: онлайн-выписка (предоставляется бесплатно, без планов и схем) или просмотр основных сведений о недвижимости (предоставляется бесплатно, сразу на экране);

3. Оформить заявление (данные собственника предварительно заполнены), выбрать объект недвижимости;

4. Отправить запрос. Онлайн-выписка придёт в течение одной минуты в личный кабинет.
 

Для получения информации об объекте недвижимости также можно воспользоваться сервисом «Справочная информация об объектах недвижимости в режиме online» на сайте Росреестра (rosreestr.gov.ru) в разделе «Электронные услуги и сервисы» (https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-e…) . Однако, необходимо отметить, что информация, полученная с помощью данного электронного сервиса, носит справочный характер.
 

Для получения официального документа – выписки из Единого государственного реестра недвижимости необходимо направить соответствующий запрос в электронном виде или в офисе приема Многофункционального центра.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032344818115234