Новости | весь раздел
2 тысячи жителей Псковской области воспользовались бонусной программой Почты России
13.12.2021 15:52 ЦДИ, Псков
Бонусная программа Почты России начала действовать по всей стране в конце августа 2021 года. За три месяца количество ее участников в Псковской области достигло 2 000 участников.
«В преддверии Нового года, когда жители Псковской области отправляют большое количество посылок, бонусная программа особенно привлекательна. И может принести хорошую экономию семейного бюджета. Напомню, что ее преимущества распространяются только на физических лиц», — подчеркнула директор УФПС Псковской области Дарья Цилина.
Клиенты Почты России могут получать бонусы в размере 5% от стоимости доставки. Начисленными бонусами можно оплатить полную стоимость последующих отправлений за вычетом 1 рубля.
В программу входит доставка по России EMS-отправлений, посылок 1 класса и нестандартных посылок. Бонусы в размере 5% от стоимости доставки начисляются на специальный счёт клиента в Личном кабинете в мобильном приложении и на сайте . 1 бонус равен 1 рублю.
Стать участником бонусной программы очень просто. Нужно зарегистрироваться на сайте pochta.ru или, если вы уже зарегистрированы, войти в личный кабинет. Укажите ваш адрес в настройках профиля и подключите бонусную программу (то же самое можно сделать и в момент оформления посылки на сайте). Затем примите правила участия в программе, копите баллы и расплачивайтесь ими при оформлении новых посылок.
Если у клиента уже подключена бонусная программа, то оплачивая отправку посылки, он видит стоимость отправления с учетом бонусов и без них, а также знает количество накопленных бонусов. Чтобы воспользоваться накопленными бонусами, нужно выбрать списание бонусов или продолжить их накапливать.
Воспользоваться скидкой можно сразу, а новые бонусы поступят на счет сразу после приема вашего отправления в почтовом отделении.
Более подробно о бонусной программе можно узнать по телефону единой справочной службы Почты России 8-800-1000 000.