Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Пять удивительных мини-сериалов с непредсказуемым сюжетом

01.08.2021 17:17 ЦДИ, Псков

Почему я рекомендую вам смотреть мини-сериалы? Просто я забочусь о вас и берегу ваше драгоценное время. Со мной это произошло случайно. Я, в целом, большая любительница сериалов. И больших тоже. Жадно поглощаю все от комедий до самых страшных ужасов, которые со мной даже муж отказывается смотреть.

Первый мини-сериал, который я посмотрела впечатлил меня так сильно, что я до сих пор не могу остановиться. Он, кстати, до сих пор один из любимых, называется «Семья», и я обязательно его вам сегодня порекомендую. Когда я на него наткнулась, я сразу не проверила количество серий и сезонов. Когда поняла, что в сериале меньше 10 серий — я обомлела. Казалось, что все закончилось слишком быстро, да еще и концовка оказалась открытой.

Я погрустила недельку, а дальше поисковик открыл мне целую вселенную мини-сериалов. Оказалось, что их сотни. Каждый из них, как первая любовь – яркий, молниеносный и запоминающийся.  К тому же, мы живем в таком активном ритме, что, времени на длинные мыльные оперы точно нет.  Для себя я решила, что мини-сериалы — это лучшее, что может предложить мне киноиндустрия. Просто замечательно, что не надо брать отпуск, чтобы пересмотреть одиссею из восьми сезонов.  Мини-сериалы — это золотая середина. 


Доброе утро, Вероника. 2020. 8 серий. Бразилия

Это тот случай, когда в сериале намешано сразу несколько ярких идей, но, при этом, выглядит все очень гармонично. Если вас интересует, как совместить поиски маньяка, спасение женщин от домашнего насилия, выбить продвижение по службе и не потерять контакт с семьей, то в сериале есть все ответы. При чем, это все героиня делает, имея серьезного врага среди собственного начальства. Сериал невероятно захватывающий. Но, сразу предупреждаю,  слабонервным не смотреть — содержит сцены насилия.


Острые предметы. 2018. 8 серий. США

Вести журналистское расследование  всегда непросто, а когда дело касается твоего родного городка детства, все оказывается еще сложнее. Камилла должна раскрыть убийство маленькой девочки. Но кто знает, какие скелеты вылезут из шкафа, когда она окажется на своей маленькой Родине? Найти убийцу будет совсем непросто,  ведь помимо секретов окружающих, у главной героини есть и свои.


И всюду тлеют пожары. 2020. 8 серий. США

Идеальную схему жизни многодетной матери нарушает внезапно поселившаяся по соседству семья. Разрушая все стереотипы и негласные правила, они живут совсем не так, как «принято». Более того, младшая дочь совсем отбилась от рук, и предпочитает общество новоселов обществу собственной «идеальной матери». Борьба двух матерей примет неожиданный оборот и раскроет все самые грязные тайны.


Семья. 2016. 12 серий. США

Десять лет — долгий срок, за который жизнь может очень сильно измениться. Именно тогда пропал сын мэра города Ред Пайнс. Его возвращение стало шоком не только для его семьи, но и для всех жителей города. Но, в любом случае, больше всех удивился человек, который уже много лет гниет в тюрьме по обвинению в убийстве мальчика.


Неприлично богатые. 2020. 10 серий. США

Одна из самых влиятельных семей в США переживает ужасное горе — в авиакатастрофе погиб глава семейства. Бизнес и деньги по наследству переходят к жене и двум общим детям. Теперь, им самим приходится справляться с религиозной медиакорпорацией. Но тут откуда ни возьмись объявились три внебрачных ребенка почившего и требуют свою долю наследства…


Выбрала для вас самые сливки. Присоединяйтесь к моему сообществу любителей мини-сериалов. Обязательно делитесь впечатлениями в комментариях, когда посмотрите. Я припасла для вас еще много интересного.

Дарья Кочергина



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037683010101318