Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Тайные признания экстрасенса Татьяны Лариной: о любви, идеальном доме и энергетическом заряде

09.03.2021 15:41 ЦДИ, Псков

Харизматичная, яркая, с очень сильной энергетикой и очень красивая. Я описываю не победительницу конкурса красоты, хотя, если бы она в нём участвовала, то корона, бесспорно, досталась бы именно ей. Она - финалистка 15-й «Битва экстрасенсов», и она пользуется огромной популярностью не только в нашей стране, но и за рубежом. Ее участие в проекте «Дневник экстрасенса» даже ее коллеги по цеху отметили как очень яркое. А еще она - ведьма. Сумеречная. Именно так указано на ее персональном сайте.
 
В ней есть все качества, которыми должна обладать сильная женщина: целеустремленность, упорство, настойчивость, напор и сила воли. А еще одна умеет быть чуткой, заботливой, хранит доверенные ей тайны и в прямом смысле видит людей насквозь.
 
Татьяна Ларина - экстрасенс, к которой за несколько месяцев люди записываются на прием в Москве, ежедневно к ней приходят за советом и помощью петербуржцы, ее рады всегда видеть в Израиле, где приемы тоже расписаны по часам. Псковичи тоже есть в числе поклонников ясновидящей, но долгое время желающим получить консультацию приходилось ехать в Северную столицу. А на этих выходных псковичам повезло, Татьяна сама приехала в наш город и за три дня провела несколько приемов, на которых можно было задать ей самые важные вопросы. Такая возможность благодаря компании ESTHETIC WOOD появилась и у псковичей.
 
 
 
 
От ее пристального взгляда трудно укрыться, да и не хочется. Потому что он цепкий, но приятно согревающий. Он открытый и одновременно пронзающий. Он обжигающе-теплый и одновременно обволакивающий. Глаза отводить не хочется. Как будто вам смотрят прямо в сердце. Или, как по школьной тетрадке, читают ваши мысли, страхи, вопросы и переживания. Ощущения с первого взгляда присутствуют такие, как будто вы знакомы много-много лет. И она знает о вас всё. В компании с такими людьми время действительно летит незаметно.
 
За чашкой кофе корреспондент ЦДИ поговорил с экстрасенсом Татьяной Лариной о самом сокровенном. Она разрешила задавать ей любые вопросы. И она кардинально отличается от всех медийных персон. Ноль налета "звездности", очень открыта в общении, обладает потрясающим чувством юмора. И действительно говорит то, что думает.
 

- Татьяна, очень приятно видеть вас в городе Пскове. Псковичи очень ждали встречи с вами. А каким вы увидели наш город и его жителей?

- Место очень теплое, энергетически богатое, здесь мне очень уютно. Могу отметить, что и люди здесь более открытые, откровенные. Не хочу никого обидеть, но хочется отметить, что здесь люди очень настроены на общение. Сложно объяснить, но чем дальше от центра, тем люди более располагают  к себе, они общаются по-другому. Другие потоки энергетики, больше теплоты. И по тем людям, которые ко мне приходили в Пскове на прием, могу сказать, что они очень позитивные. Полный позитив.

- С какими чаще всего вопросами приходят к вам на прием?

- Хм, а как вы сами думаете? Попробуйте угадать, - с улыбкой вопросом на вопрос отвечает Татьяна Ларина. 

- Скорее всего, топ-3 может выглядеть так: благополучие (в том числе материальное), вопросы о любви и те вопросы, к которым большинство экстрасенсов относятся без воодушевления - о будущем... 

- Все верно, - улыбается и кивает головой Татьяна. - В основном приходили с вопросами о любви, уточняли про отношения. И любовь стоит на первом месте. Если этого нет, то уже не нужны ни деньги, ни бизнес... если с личной жизнью проблемы у человека, то все рушится. Внутренний покой и гармонию нам дают именно близкие люди, те, кого мы любим, и кто любит нас. 


- Ваш приезд в город Псков был связан с одной известной строительной компанией ESTHETIC WOOD. В связи с этим хотелось бы получить от вас совет для наших читателей: дом или квартира, где лучше и комфортнее, по вашему опыту, чувствуют себя люди?

-  Однозначно: дом! Поясню на личном примере: всю жизнь я прожила в высотках. Их было немного, в основном в Санкт-Петербурге, где у меня была прописка. И у меня была мечта купить себе дом. Могу отметить, что то, что сейчас предлагает на рынке компания ESTHETIC WOOD, заслуживает большого уважения. Особенно в части того, что касается экологии. Также и по атмосфере, идеальные дома должны быть очень тёплыми и уютными.

Стоит учесть, что ни один камень, ни один бетон не сделает этого. Всё-таки дерево дает совершенно другое ощущение. Вот, представляете, вы въезжаете в новый дом и чувствуете аромат свежего дерева. Это просто колоссальный заряд энергии.

Кстати, я уже тоже заказала себе деревянный гостевой дом у этой компании, он будет возведен в Ленинградской области. При выборе я руководствовалась комфортом и ощущениями, которые пришли, когда я сама зашла в один из только что построенных домов. Качественная отделка, быстрая сборка строения и самое главное - учет пожеланий тех, кто потом будет в этом доме жить. Такой перечень могут предоставить не все российские компании. Идти от запросов клиентов - это больше отличительная черта европейского стиля строительства. Могу сказать, что псковичам, которые доверили строительство своих домов ESTHETIC WOOD, действительно повезло. 

-  Как сделать свой дом уютным и защитить, если не обладаешь магическим талантом?

- Этот вопрос достаточно сложный, хотя многим так и не кажется на первый взгляд. Потому что все верят в разные вещи. Давайте пойдем от истоков всех нас. Мы все- язычники. Мы не говорим сейчас про конфессии и все направления вероисповедания. В древние времена все люди, в частности и наши с вами предки, верили в духов.  В те времена все лечились травами, так как не было никаких медикаментов. И исходя из этого стоит обратить внимание на травы. Такое подтверждение мы найдем и в иудаизме. Там, например, перед каждой квартирой есть такая штучка квадратная, она называется "мезуза". Это своего рода связь с Богом. Как она работает? Люди подходят, целуют свою руку и прикладывают ее к этому талисману. Это их мощнейшая защита. В нашем же случае стоит обратить на травы, которые с легкостью можно найти летом в нашей полосе. Это зверобой и полынь. Многие помнят, что именно эту смесь многие держали в специальных маленьких таких мешочках. Я рекомендую это делать от негативной энергетики. И это поможет защититься от сущностей, которые везде есть (неважно, верите вы в их существование или нет). Это существует. Есть также проверенная веками так называемая "народная химия". Именно этого боятся эти сущности. Полынь и зверобой на молекулярном уровне действуют так, что очищают окружающее пространство от всего дурного и несущего негатив.

- Какие вещи ни в коем  случае нельзя хранить в доме по магическим меркам и они несут негатив?

- Вещи от мертвых людей. Вернее, даже от мертвых родственников. Потому что еще раньше было такое: умер человек, его вещи отдавали родственникам, знакомым, которым эти вещи могли бы пригодиться или подойти по размеру. Не надо это делать. Помните, что любая вещь накапливает энергию. И не только позитив, но и негатив. Любой опыт, который человек приобрел, когда он был в этой одежде, вещь накапливает и сохраняет. Не надо никогда с собой тащить то, что было связано энергетически с какими-то другими людьми. Я сейчас говорю о покойных. Как бы мы ни относились к мамам, папам, не надо их вещи держать после смерти дома. 


- А  какие предметы, наоборот, принесут удачу? Что нужно покупать в дом, который только что построен?

- Покупать? А можно и не покупать. Я всё-таки за котов. Коты - это потрясающие существа, которые видят те вещи, которые не видят люди. Неслучайно же раньше первым в дом впускали именно кота. И если в доме что-то не так, то это можно легко заметить по поведению кота. Например, кот может смотреть куда-то в определенную точку, замереть. При этом вы этого не видите, а он видит. И он с кем-то играет.  Если коту хорошо, всё: там есть домовой, они подружились. Но, если кот начинает вести себя странно, пытается выйти из дома, то там явно что-то не так. А вот владельцам собак везет чуть меньше. Они - другие, скажем так: они не по этой части.

Если не о животных вести речь, а о том, что может создать в доме позитив и комфортную атмосферу,  то такие варианты легко можно найти. Здесь нет конкретики, зато есть общий принцип, который работает и его хорошо бы было придерживаться новосёлам. В новый дом нужно привозить новые вещи. Понятно, что мы не в Италии живем, где люди в новогоднюю ночь могут себе позволить выкинуть из окон старую мебель и вещи. И работает и обратный принцип, если вы точно знаете, что вещь хранит только хороший заряд. Если уверены, что вещь хранит только позитивну энергию, то смело ее берите. В идеале в новый дом лучше всего брать только те вещи, которые напоминают вам о приятных событиях. 

- Татьяна, какие предметы, вещи из каких материалов, лучше всего хранить в доме? Например, сейчас в домах у нас очень много пластика, не очень экологичных материалов...

- Возвращаемся в прошлое. Всё-таки дома окружать себя лучше всего тем, что связано с природой. Каменные, деревянные вещи, а также по возможности стремиться к тому, чтобы вокруг вас было как можно меньше химии. Не могу сказать, что все искусственные и синтетические материалы несут в себе что-то дьявольское, все же они больше симбиоз продукции нашего времени. Наука не стоит на месте, но одновременно все то, что делается помогает людям, но там есть и то, что мы не можем почувствовать, но очень сильно влияет на энергетическом уровне на самочувствие.

В этом плане очень приятно отметить, что компания  ESTHETIC WOOD больше обращает внимание на натуральные материалы  и органику. И это неоспоримый плюс. Также можно обратить внимание и на керамогранит, то есть принцип должен быть такой: окружаем себя дома тем, что можно взять из природы. Человек всё равно чувствует запахи. Особенно это ощущается, когда мы входим в новый дом. Мы кайфуем от аромата свежего дерева. И если прислушаться к себе в эти моменты, то можно заметить, что человеческий мозг очень умно устроен: он либо принимает что-то, либо отторгает. Мы на интуитивном уровне сразу же понимаем, что вот это - для нас будет хорошо, а вот это - плохо. Мы можем не определить сразу же причину, но внутри почувствуем какой-то особенный щелчок. И это будет на уровне эмоционального состояния. Просто ваш организм скажет вам, что здесь комфортно. 

- Правда ли, что дом, в постройке которого хозяин принимал участие (забил хотя бы 1 гвоздь), принесет ему успех и удачу?

- Ритуалы, которые позволяют сделать жилище уютным, берут свои корни в далеком прошлом. И после того, как вы по уже давно существующей традиции впустите в дом кота, есть еще несколько моментов, которые позволят сделать дом более комфортным для проживания в энергетическом плане.

 

    

 

      

 

Например, насколько я знаю, ребята из ESTHETIC WOOD действительно любят то дело, которым они занимаются и вкладывают в строительство каждого дома душу. От того, кто строит дом, тоже зависит то, какая атмосфера будет окружать его будущих хозяев. Я могу признаться, что буду в пригороде Санкт-Петербурга заказывать им строительство небольшого гостевого домика.

 

 

Если говорить о ритуалах, которые каждый владелец дома может провести сам, то есть и один очень простой способ. И его знают все, но по непонятным причинам не всегда используют. Когда вы покупаете дом, вы не только выбираете дизайн, материалы, участвуете в его проектировании и зонировании, но и должны не забыть "поселить" там свою энергию. И вбить гвоздь в уже построенном доме, куда вы въезжаете, будет очень правильным. Это та самая жирная точка, после которой дом становится вашим энергетически. Причем, делать это можно по всему периметру здания в любом месте, где у вас возникает такое желание. Но лучшим местом для того, чтобы вбить тот самый гвоздь, будет вход в дом. 

-  Многих интересует вопрос, как сохранить семью? Возможно ли без магии привязать к себе мужчину или женщину?

- А разве в отношениях магия нужна? Никто, практически, кроме меня, не пользуется в повседневной жизни магией. А тем не менее, вы видите, что много людей, которые счастливы, любимы, создали семьи и у них очень гармоничные отношения. И никогда в свою жизнь не вносила эту историю, так как считаю это совершенно неправильным... потому что... чем меньше мы лезем туда, о чем мы ничего не знаем, тем лучше для нас. Не надо туда лезть. 

-  Есть ли приметы, в которые верят все, в том числе и экстрасенсы? Например, ставшая уже харизматичной история про бедного черного кота, который на самом деле просто идет по своим делам.

- Бедные коты! От котов нужно отстать сразу же, оставить их в покое, потому что всё это полный бред! Но стоит обращать внимание на знаки, которые вам даются. Существует определенная знаковая система. Это работает так: человеку заранее дается информация для того, чтобы с ним чего-то не произошло. Своего рода предостережение. Например, человек выходит из дома и у него развязываются шнурки. Он идет дальше, ему на плечо прилетает продукт жизнедеятельности птички. Это все - остановка. Она нужна для того, чтобы человек на какой-то промежуток времени остановился. Эти знаки, как правило, говорят: "вернись назад".  Они тормозят нас, потому что стараются помочь нам, чтобы дальше чего-то неприятного не произошло. Это для каждого человека свое, здесь нет универсальных советов и моментов, просто нужно быть внимательными ко всему, что с нами происходит. 

- И с людьми также? Вот, часто бывает так, что к одним  людям нас тянет, а от других хочется побыстрее уйти. 

- Да, все верно. Мы все с вами считываем информацию из окружающего нас пространства. Например, вы идете по улице и видите человека. Мимо вас проходит какой-то человек.Может быть, вы даже не смотрите на него, но вдруг вам становится не по себе, некомфортно так. Бывает такое?  А ведь вы с ним даже не знакомы! И часто встречается обратная ситуация: вы идете, вдруг вас накрывает хорошее настроение, хочется просто посмеяться. Любая эмоция человека, с которым вы соприкасаетесь, даже на улице, остается в вашем поле энергии.

 

 

Это как определенный код. Проходя мимо, ваше поле "считывает" как негатив, так и позитив. Человек, от которого вам хочется сразу же отойти, может быть и убийцей, и педофилом, мог проявлять агрессию к своим близким... и это чувствуется. А когда вы чувствуете тепло, позитив, хочется иногда обернуться и посмеяться, это говорит о том, что рядом с вами на улице находится человек, который влюблен, счастлив или просто рад. Например, идет улыбающаяся девушка, которой недавно подарили цветы, но вы об этом не знаете, а когда видите ее, то у вас непроизвольно появляется улыбка. Мы все чувствуем, просто кто-то верит в это, а кто-то - нет. Надо верить!

 
 
 

Полезная информация

 Компании ESTHETIC WOOD более 15 лет занимается строительством энергоэффективных домов по запатентованной технологии!

Термобрус стабильной конструкции – это инновационный и уже успевший себя зарекомендовать материал с высокими потребительскими характеристиками.
 
Мы знаем, где вам помогут воплотить в жизнь мечту о собственном доме!
 
Адрес: г. Псков, ул. 128 Стрелковой Дивизии, д. 11
 
Режим работы: понедельник-воскресенье: с 9.00 до 18.00
 
Телефоны:
8 (8112) 61 -11 -22
+ 7 911 377-77-57
+ 7 911 351 -19 -12
+7 (8112) 61-11-22
 

 

Сайт: termobrus60.ru
 
 
 
 

Cюжет:  Встреча с экстрасенсом Татьяной Лариной



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05680513381958