Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Билет на уникальную встречу могут выиграть псковичи

01.03.2021 13:58 ЦДИ, Псков

Наверное, у каждого человека есть представление о доме своей мечты. Каким должен быть дом вашей мечты? Это коттедж или уютный домик? В любом случае собственный дом — символ достатка, уюта, дружной большой семьи. Такое независимое от экономических и энергетических кризисов жильё, небольшое снаружи, но вместительное внутри, с большими окнами и вечнозеленым забором из плюща.

 

Компания ESTHETIC WOOD как раз занимается тем, что превращает сказку в быль. ESTHETIC WOOD не только реализует проекты с домами мечты вот уже более 15 лет, но и делает приятные сюрпризы.

Кто не мечтает о своем собственном доме? Особенно если это дом мечты прямо из ваших фантазий? Как осуществить свои мечты, воплотить планы в реальность расскажет знаменитый экстрасенс, финалистка 15-го сезона "Битвы экстрасенсов" Татьяна Ларина.

Она приедет в Псков, чтобы познакомиться с создателями уникальных домов и проведет встречу всего с 15 читателями ЦДИ. Как попасть в их число?

1. Опубликуйте в Instagram фото или рисунок дома своей мечты с хештегами #ЦДИдоммечты #доммечтыпсков #ESTHETICWOOD
2. Подпишитесь на группу 

3. Поставьте лайки на три последние публикации.


Наверное, вам интересно, почему Татьяна Ларина едет именно к ESTHETIC WOOD? Потому что это единственная в Псковской области компания, которая предлагает дома по авторским проектам, под ключ, с коммуникациями и участком, и по цене ниже, чем за квартиру такой же площади.

 

Cюжет:  Встреча с экстрасенсом Татьяной Лариной



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034380912780762