Новости | весь раздел
Сотрудники ГИБДД поздравили женщин-водителей с 8 марта
В Пскове цветы в подарок от сотрудников Госавтоинспекции в преддверии 8 Марта получили женщины-водители.
Сотрудники ГИБДД города Пскова совместно с коллегами из ГИБДД Псковского района и представителями Военной автомобильной инспекции поздравили женщин с наступающим праздником весны. Как отметили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, женщины давно стали полноправными участниками дорожного движения, ведь сегодня они управляют автомобилями наравне с мужчинами. И, как показывает практика, с каждым годом женщин за рулем становится всё больше. Сотрудники ГИБДД и инструкторы автошкол отмечают, что автоледи обычно аккуратно ведут себя на дороге. Однако, ДТП с их участием, увы, тоже нередки.
И поэтому в преддверии 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнили представительницам прекрасного пола о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения и подарили им цветы, поздравительные открытки.
Фото: Пресс-служба УМВД России по Псковской области