Новости | весь раздел
Российские туристы поедут на Новый год в Сочи, Крым и в Азию
25.11.2019 11:07 ЦДИ, Псков
Названы самые популярные новогодние направления среди российских туристов. Об этом сообщают «Известия».
Фото: yandex.ru
Так, самым востребованным направлением внутри страны стали курорты Краснодарского края. Также лидируют Крым и Кавминводы. Новогодний тур на пять дней в пределах России обойдется в 18-25 тысяч рублей.
Среди заграничных направлений востребованы Таиланд, Куба, Доминиканская Республика, ОАЭ, Шри-Ланка, Турция, Гоа, Индонезия, Малайзия. При этом самый дешевый пятидневный новогодний тур стоит 35 тысяч рублей.
Уточняется, что в списке популярных направлений нет европейских государств. Это связано с тем, что туры туда подорожали и минимальная цена поездки в Европу на Новый год составит 80-90 тысяч рублей на человека.
Планы псковичей
Ранее ЦДИ писал о том, куда планируют поехать на Новый год псковичи.