Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Что псковичи и гости города увидят на ПсковЭКСПО12

16.05.2012 16:33 ЦДИ, Псков

Что интересного представят на ПсковЭКСПО в этом году? Об этом Центру Деловой Информации рассказали в Северо-Западном центре социологии и маркетинга, наряду с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области организующем выставку.

ПсковЭКСПО 2012 – это более полутора сотен компаний участников из различных отраслей, которые представят самые разные  инновации. В первую очередь ПсковЭКСПО – это промышленная выставка, на которой можно ознакомиться с различными новинками. Современные технологии строительства, инженерные системы, электроприборы, энергосберегающие системы, услуги подряда, техника, системы «умный дом», мебель и много других новых предложений рынка строительства и ремонта, плюс автомобильная экспозиция, и большой раздел для дачников - все это будет представлено на выставке.

Как правило, посетитель ПсковЭКСПО, даже если он случайно зашёл на выставку, обязательно почерпнёт для себя полезную информацию либо уйдёт с покупкой.  А в этом году, пожалуй,  есть ряд уникальных экспозиций, на которые будет любопытно взглянуть многим.

Художник в технике «аэрография» Игоря Масленко в  прошлом году  занял первое место на чемпионате России "Эмма-арт живопись" в Санкт-Петербурге.  

Его работа была признан настоящей инновацией - Игорь впервые в истории создал автомобиль с 3D-аэрографией, где солнечные лучи, падающие под разным углом, создают неповторимые спецэффекты. Этой работе даже дали специальное название – стерео-аэрография. По такой же технологии на выставке будет представлена ещё одна работа Игоря - «Легенды морей».

Украшением выставки станет баня от фирмы «Псков Бревенчатый». Впечатление производит диаметр брёвен, так как самому молодой сосне 170 лет! Представители фирмы с гордостью говорят, что аналогов этой бани в Псковской области сегодня нет.

Любителям неповторимых интерьеров и изделий будет интересно ознакомиться с предложениями производителей изделий ручной.  «Дионисий и партнёры» представят расписную  изразцовую печь «Русские Сказки». Интересные работы покажут  мастера витражных, кованых изделий,  а гости из Белоруссии представят коллекцию «букетов» из настоящих бабочек.

На выставке будут рады и маленьким гостям, специально для них 22 мая в 12.00 состоится детский  праздник от компании «Солнечный город», где гостей будут радовать смешные ростовые куклы, воздушные шары, аниматоры и, конечно, подарки.

Первая Студия свадебного дизайна в Пскове - ARTWeddingпредложит всем гостям бесплатную фотосессию, дегустацию праздничного торта, а невестам подарочную карту на свои услуги.

В канун сезона отпусков ряд туристических агентств нашего города, а также фирмы Эстонии и Латвии  предложат самые разные варианты отдыха. Преимущество для посетителей выставки – дополнительные скидки, а также возможность участия в розыгрыше  путёвок и туров, который состоится 24 мая в 13:00.

Для тех, кто планирует брать кредит в банке, есть возможность ознакомиться с предложениями сразу пяти банков города в одном месте, это удобно и экономит время, что поможет позже принять правильное решение в пользу самых выгодных условий. К тому же на «ПсковЭКСПО» банки предлагают сокращённое время рассмотрения заявок на кредит.

В этом году выставка предложит широкую деловую программу. Вход на все мероприятия свободный, с графиком можно ознакомится на  сайте организаторов http://expo-pskov.ru/exhibitions/pskov-ekspo .

Автоэкспозицию представят дилер КИА в Пскове. Посетители смогут узнать о комплектации, преимуществах этой маркт и записаться на тест-драйв. А фирма с интригующим названием Псковский Автомобильный Завод представит автомобиль Урал, переоборудованный в самосвал, с установленным гидроманипулятором, отвалом  и лебёдкой.

Навигация, спутниковое отслеживание грузов, расхода бензина и другие современные системы мониторинга на расстоянии  представят компании из Пскова и Орла.

Ну и конечно, раздел «6 соток». Архитектурные формы  для сада, арки, садовая мебель, удобрения, декоративные кустарники, многолетние цветы, продукты питания, товары для дома - всё это можно будет приобрести по ценам от производителей.

Очень трудно описать все предложения выставки,  можно добавить, что на выставке также будут производители спецодежды, дизайнерская мебель, мастер-классы от торговых компаний  «Мастер», «Эклектика», «АДС-Интер», справочные издания, услуги оздоровления, дегустация португальского кофе, услуги интернет-провайдеров, рекламных агентств, климатическое оборудование и многое другое.

Как говорится, лучше один раз увидеть, поэтому ждём жителей и гостей города на 19-й универсальной выставке «ПсковЭКСПО 2012»! В этом году информацию обо всех участниках и их экспозициях можно узнать по телефону «горячей линии» 053.

Напомним, выставка состоится с 22 по 24 мая на территории спорткомплекса «Машиностроитель» в двух павильонах спорткомплекса и на открытой выставочной площадке.

Торжественное  открытие выставки состоится 22 мая в 11:00.

Вход на выставку  свободный.

Режим работы:

22 мая 11:00 - 18:00

23 мая 10:00 – 18:00

24 мая 10:00 – 16:00

Т. оргкомитета (8112) 72-22-19, 72-76-33


Cюжет:  ПсковЭКСПО12



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029993057250977