Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Отрабатывать выставки по максимуму научат на семинаре «ПсковЭКСПО12»

04.05.2012 11:46 ЦДИ, Псков

О том, как сделать участие в выставках максимально успешным, расскажут на семинаре «Эффективное участие в выставках: до, во время, после» в рамках выставки «ПсковЭКСПО» 22 мая.

«Почему  эта тема? Потому что участие в выставке не ограничивается выставочными днями, - рассказали Центру Деловой Информации организаторы семинара. - Как показывают исследования, из компаний, имеющих успех на выставке, 83% проводят специальные мероприятия по привлечению посетителей на свой стенд. Как выставку подготовишь, так ее и проведешь! Да и после этого успокаиваться еще рано. Именно после выставки, собственно говоря, и начинается непосредственная продажа. Поэтому-то и важно отработать выставку по максимуму, чтобы потом не винить весь мир в ее неэффективности».

При наличии достаточно большого количества проводимых выставок и ярмарок и растущих потребительских требованиях сидеть и надеяться, что посетители  сбегутся на стенд компании продавца просто потому, что он есть – как минимум недальновидно, считают организаторы семинара.

На мероприятие приглашают всех, кто участвует в выставках или планирует участие в будущем. «Для первых это возможность почерпнуть некоторые идеи для следующих выставок и скорректировать некоторые нюансы своего участия уже сейчас. Для вторых – своеобразные подсказки и рекомендации по организации действительно эффективного участия в подобных мероприятиях в будущем. Для тех и других – возможность обменяться опытом и просто похвастаться своими успехами в выставочном деле, - пояснили собеседники. - Мы постараемся затронуть самые значимые вопросы, которые волнуют каждую компанию, принимающую или планирующую принимать участие выставках. И на конкретных примерах из опыта компаний города Пскова, найти на них интересные ответы».

Речь пойдет о способах подготовки к выставке, особенностях и нюансах организации выставочного пространства. О том,  как путем несложных манипуляций, сделать посетителей выставки своими постоянными покупателями.

Семинар состоится 22 мая 2012 года, с 14.00 до 15.00.

Организаторы семинара «Ратисс-Служба 053», «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».

Место проведения: спорткомплекс «Машиностроитель», конференц-зал.

Регистрация участников и ответы на вопросы по семинару - по тел. (8112) 72-22-19, 722219@mail.ru. Консультации по семинару также - по тел. 053.

Кстати, информация об участниках выставки «ПсковЭКСПО 12» - в разделе ЦДИ «Азбука потребителя».

 

 


Cюжет:  ПсковЭКСПО12



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14469695091248