hiTech | весь раздел
Смартфон за 637 тысяч рублей выпустили компании Vertu и Bentley
Vertu выпустила смартфон Vertu for Bentley стоимостью от 637 тысяч рублей. Об этом говорится в сообщении компании, пишет Lenta.ru.
Новый аппарат поставил ценовой рекорд для начальной стоимости устройств данного разработчика. Анонсированный аппарат разработан совместно с английским производителем люксовых автомобилей Bentley. От предшествующих смартфонов Vertu новую модель отличает дизайн и дополнительное приложение Benley, которое содержит новости, рекомендованные маршруты, информацию о дилерах, а также выводит на рабочий экран ярлык программы Touch Screen Remote для удаленного управления мультимедийной системой автомобиля Bentley Flying Spur.
Традиционно корпус смартфона выполнен из титана, а экран покрыт сапфировым стеклом по прочности близким к алмазу. Кроме изменения внешней формы, в дизайне добавился логотип автомобильной компании. В комплект входит чехол из телячьей кожи рыжего оттенка.
Новый гаджет поддерживает сервисы Vertu Concierge, Life и Certainty. Concierge уровня Dedicated предоставляет владельцу смартфона услуги персонального менеджера, Life рекомендует мероприятия для посещения, а Certainty предназначен для обеспечения безопасности жизни и данных пользователя смартфона.