Top.Mail.Ru
Правительство будет штрафовать за нарушения маркировки продукции с ГМО : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

Правительство будет штрафовать за нарушения маркировки продукции с ГМО

07.09.2014 12:42 ЦДИ

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об усилении ответственности за несоблюдение требований к маркировке продуктов с ГМО, пишет РИА Новости. Инициатива предполагает установить штраф для предпринимателей, работающих без образования юридического лица от 20 тысяч до 50 тысяч рублей и для юридических лиц - от 100 тысяч...


Читать весь материал   Комментарии: 3
07.09.2014 15:30
Нужно законодательно запретить гмо!!
1
3
07.09.2014 21:22
Гмо продукты приводят к раковым заболеваниям, ожирению и бесплодию.
1
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: