Обсуждения:
Правительство будет штрафовать за нарушения маркировки продукции с ГМО
07.09.2014 12:42 ЦДИ
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект об усилении ответственности за несоблюдение требований к маркировке продуктов с ГМО, пишет РИА Новости. Инициатива предполагает установить штраф для предпринимателей, работающих без образования юридического лица от 20 тысяч до 50 тысяч рублей и для юридических лиц - от 100 тысяч...
07.09.2014 15:30
|
Нужно законодательно запретить гмо!!
|
1 |
3 |
07.09.2014 21:22
|
Гмо продукты приводят к раковым заболеваниям, ожирению и бесплодию.
|
1 |
2 |