Обсуждения:
Вино разрешат рекламировать как сельхозпродукт
28.05.2014 17:00 ЦДИ
Премьер Дмитрий Медведев на совещании по развитию виноградарства и виноделия в России признал вино сельскохозяйственным продуктом и разрешил его рекламировать. Глава правительства обещал в полтора раза увеличить площадь виноградников, а виноделам - преференции от государства в виде облегчения лицензирования и доступа к субсидиям...
28.05.2014 17:42
|
Так и конопля - сельхозпродукт! :)
|
0 |
2 |
28.05.2014 17:20
28.05.2014 19:10
|
Лён-это нерентабельный сельхозпродукт.А винища нажрешься можно и голым ходить.С коноплей тоже самое.
|
0 |
2 |