Top.Mail.Ru
Больше половины российских абонентов хотят сменить сотового оператора после отмены мобильного рабства : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 26.06.2026

Обсуждения:

Больше половины российских абонентов хотят сменить сотового оператора после отмены мобильного рабства

28.08.2013 17:03 ЦДИ

Больше половины (54%) российских абонентов собираются воспользоваться преимуществами отмены мобильного рабства. Таковы результаты исследования, которое провел холдинг «Ромир». Согласно полученным данным, 7% респондентов заявили, что намерены сменить основного оператора, а 5% - второстепенного...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: