Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

Хлеб, соль, окна. Espresso Bar. Псков

25.01.2013 08:55 ЦДИ

«Хлеб, соль, ...» - это проект Центра Деловой Информации, посвященный заведениям общественного питания Псковской области. Основа этого проекта - пятничный цикл обзоров ресторанов и кафе, которые время от времени «разбавляются» прикладными и не очень размышлениями на разные околоресторанные темы...


Читать весь материал   Комментарии: 23
25.01.2013 09:29
а мне очень нравится это кафе, здесь можно вкусно и недорого покушать и выпить какой-нибудь коктейль :) но как говорится на вкус и цвет товарищей нет, каждый выбирает для себя сам
0
2
25.01.2013 09:41
А еще здесь работают самые неприветливые и хамоватые официантки.
0
2
Анечка
25.01.2013 09:46
Цены и еда вполне соответствуют. Норм. Нравится холодный борщ с картошечкой) Когда бываю в Цуме-захожу "на него" )))
0
2
25.01.2013 09:48
Еда там действительно паршивенькая
0
2
25.01.2013 09:52
Обыкновенный серенький общепит.
0
2
25.01.2013 09:57
Ничего особенного.
0
2
25.01.2013 10:00
покушать туда не ходи
0
2
25.01.2013 10:01
кофе так себе
0
2
25.01.2013 10:03
первому
очень не прихотливый вы человек
вам и вода с варки пельменей- бульон!
0
2
бухарь
25.01.2013 11:48
денис, вы обозначили ключевую фразу. "И чего-либо выпить для приличия. Есть там не нужно". но последнее замечание неточное. потому что закусывать надо. со своей стороны скажу, что расположение кафе гнусное. надо быть толстокожим бегемотом, чтобы туда ходить сквозь трупики псковской торговли, где из стеклянных клетушек с испугом и надеждой выглядывают продавцы - а не к ним ли. я не могу посещать такие места. мне жалко людей. поэтому это кафе для бегемотов или для шустряков, стыдливо прошмыгивающих на третий этаж по боковой лестнице. всё-таки пирожковая находившаяся в цуме в советское время и в 90-е была человечнее. а ведь преданность харчевне это очень важно. недавно в городе произошла трагедия. произошёл пожар в пивнухе "у аиста" на юбилейной. десятки людей обеспокоенно завонили друг другу, задаваясь вопросом, что же будет дальше. а когда прошла весть, что пожар произошёл по вине соседа-магазинщика, не стеснялись в выражениях, давая слово необычным образом использовать его куриц, что-то там с ним сделать, а потом высушить. вот она реальная демократия, народная любовь и наивное простодушие. куда там цуму и всем остальным. вот такая пивнуха даёт образец истинно псковской точки, куда вы всё никак не созреете дойти. а ведь такой поход скорее философский, нежели гастрономический
0
2
Денис Шумаков
25.01.2013 12:32
Да, пирожковая была славной, несмотря на все переезды. Там даже протопицца пила съедобной. Что касается философских заведений, то я их оставлю философам. Мой подход мельче, конечно, но я уверен, что он тоже нужен людям.
0
2
25.01.2013 16:16
"Недавно в городе произошла трагедия. произошёл пожар в пивнухе "у аиста" на юбилейной. десятки людей обеспокоенно завонили друг другу, задаваясь вопросом, что же будет дальше".
Про "трагедию - это всерьёз?":)))
0
2
бухарь
27.01.2013 18:14
девушка, вы откуда?
0
2
28.01.2013 14:53
В этом заведении ну о-о-чень пахнет кухней и запах этот витает по всему ЦУМу, фритюр у них всегда не свежий что-ли??? Из-за этого не хожу. И соответственно есть там не порекомендую:((
0
2
30.01.2013 14:20
Для Бухаря
Я-то? Живу я там, знаете ли:).
0
2
TАТЬЯНА
02.02.2013 19:40
Конечно здорово критиковать , и то не понравилось и это плохо ...Но с какими критериями автро статьи подходит к этому кафе? Это не ресторан .. а усредненное кафе, работающее днем по ситистеме быстрого питания , а вечером,позволяющее приятно отдохнуть от дневной суеты. И ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О КУХНЕ- ТО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ И ВЫБОР БЛЮД И КАЧЕСТВО ИХ ПРИГОТОВЛЕНИЯ- А УЖ ЕСЛИ ОБСУЖДАТЬ ТАК ОБХАЯННЫЙ ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ.. ТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК- ЗА СПЕЛЫЕ И СОЧНЫЕ ПОМИДОРЫ С ГРЯДКЕ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЫ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ БЫ НЕМАЛУЮ СУММУ.. НЕУЖЕЛИ ВЫ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ ХОДИТЕ В МАГАЗИНЫ? .. ТАК ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ДРУГИЕ ОВОЩИ В ПСКОВЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЭТОГО КАФЕ? МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЕСЛИ У ВАС ДОМА ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ БОЛЕЕ СОЧНЫЕ ПОМИДОРЫ .. МНЕ СЮДА НРАВИТЬСЯ ХОДИТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА, БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И ЦЕНА ОБЕДА ПРИЕМЛЕМА .. НУ А ВЕЧЕРНИЙ ОТДЫХ В КОМПАНИИ ЗДЕСЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ТИХАЯ МУЗЫКА, НЕНАВЯЗЧИВЫЕ ОФИЦИАНТЫ - ОТДЫХАЕШЬ ПРЕКРАСНО!!!!!!! МОЖЕТ ВАМ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ЛАВРЫ ГЛАВНОГО РЕСТОРАННОГО КРИТИКА ИЗ МУЛЬТИКА "РАТАТУЙ", ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО ПРИЯТНОГО ОТЗЫВА ОТ ВАС О ПСКОВСКИХ КАФЕ...ЗА ГОРОЖАН ОБИДНО.. НЕУЖЕЛИ У НАС ТАКОЙ ПЛОХОЙ ВКУС, ЧТО ОТДАВАЯ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ТОМУ ИЛИ ИНОМУ КАФЕ МЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕМ ПРИНЯТЫМ НОРМАМ?))))) ВООБЩЕ ТО НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.. НО ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ОБЛЕКАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ В ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ .ПОВЕРЬТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ НА ВАШЕ ЗЛОБНОЕ"ФИ" ЭТО ПОСЕТИТЕЛИ КАФЕ, ИХ МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО.И ВЧЕРА МЫ С ДРУЗЬЯМИ ПРИЯТНО ПРОВЕЛИ ТАМ ВЕЧЕР.. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ НАЙТИ ТОЖЕ СВОЕ ЛЮБИМОЕ КАФЕ И НЕ ПО РАБОТЕ , А ДЛЯ ДУШИ
0
2
13.02.2013 15:54
Что значит торт "бестолковый"? Это не аргумент. И не большой он, нормальный)))
0
2
09.04.2013 17:56
А вы дома мясо готовите минут пять, наверно??? Я часто посещаю это кафе. Ни разу не видела, чтобы посетители приходили со своими напитками туда. А куда людям садиться: за маленький столик или большой, это их право выбора. Обширное меню, множество напитков, нормальное обслуживание... ЧЕГО еще надо?
0
2
анна
22.09.2013 22:07
Обслуживание оставляет желать лучшего, писали в книгу жалоб, но, к сожалению, никакой реакции (вся книга исписана), официантки такие, что только обнять и плакать, зато курить бегают с завидной скоростью, лучше бы так обслуживали быстро, заказ ждали час, потом плюнули и ушли, больше там не появляемся
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14395499229431