Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Обсуждения:

Псковским турфирмам рассказали о новинках туризма Латвии

21.11.2012 20:33 ЦДИ

Прибалтика всегда была для всего остального Советского Союза своей, но заграницей. В Эстонию, Латвию и Литву ездили и за колбасой, и за европейской культурой. Государственная граница ненадолго остановила поток экс-соотечественников...


Читать весь материал   Комментарии: 8
21.11.2012 22:14
Визы бы нормально выдавали бы... цены бы латышам не было.
0
2
22.11.2012 07:38
А что там смотреть-то в этой Латвии?
Я лучше в Белорусию съезжу, а не к фашистам
0
2
22.11.2012 09:29
А мне Рига оочень нравится. Как устану от "российской действительности" - поеду туда на денёк - отдохну душой в отмосфере прекрасной культуры и сервиса - потом заряд бодрости на несколько месяцев сохраняется. А "фашисты" там только особобольным на голову нашим гражданам мерещятся. Запомните, умники - латвия ничего вам не должна и не обязана - это отдельное самостоятельное государство которое может вести какую ему нравится политику в том числе и по отношению к фашизму и сталинизму. Смотрите личше у себя перед носом, россиян обводят вокруг пальца на каждом шагу распродавая всё и вся. Когда протрезвеете - уже и страны такой как Россия - не будет, а вы возмущаетесь парадами ветеранов сс. СС у вас под боком!
0
2
22.11.2012 09:33
Латвия сама по себе живет, ей никто не нужен и она никого не ждет. Это становится понятным на улице, при общении с людьми ... Они никому не рады.
0
2
22.11.2012 09:39
"22.11.2012 09:29
А мне Рига оочень нравится. Как устану от "российской действительности" - поеду туда на денёк - отдохну душой в отмосфере прекрасной культуры и сервиса - потом заряд бодрости на несколько месяцев сохраняется."
А из центра Риги не пробовали выйти,подышать настоящей действительностью, а не искусственным лоском в ограниченной части Центра?
Н ту же улицу Московскую за рынком Центральным не пробовали заглянуть? А зря, трущобы отличные, все разваливается.
Так что не надо ля-ля,так и пишите, мол нравится отдыхать в таком-то месте города Риги, специально вылизанном для туристов.
0
2
22.11.2012 10:19
Вы правы: "мне нравится отдыхать в таком-то месте города Риги, специально вылизанном для туристов", но, заметтье - в городе Пскове, почему-то, ни одного такого места не вылезали. Всё потому что языки засунуты начальству сами знаете куда. Нам похеру что грязища повсюду даже в самых "туристических" местах пскова. Фигли - это же наш менталлитет такой ... Свинский ((((((((
В Риге, кстати, я бывал и в "трущёбах", общался и с русскими бомжами (латышей-бомжей почему-то не встречал). Латвия бедная страна и ругать её за то что там нет халявной нефти - я бы не стал. Я уверен что если бы у латвии были нефть и газ как в россии - вся латвия была бы вылизана почище любой швеции и норвегии - вот в чём принципиальная разница с россией и почему я люблю бывать в риге)
0
2
22.11.2012 10:21
Вот и доигрались страны Прибалтики в самостоятельность. Не нужны они Евросоюзу, почему-то мало туристов из стран Европы ломятся посетить их,все предприятия умерли, сельское хояйство так же,Евросоюз заставляет прибалтов брать у них кредиты,для того что бы на эти же деньги закупалось все,что раньше производилось в прибалтике. Только мы туда денежку везем ! Теперь у них и требования к трудоустройству- знание русского языка, а ведь совсем недавно наоборот заставляли забыть русскую речь.
Вот и говорят:"Не плюй в колодец..."
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14495396614075