Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

На индийской выставке псковички раскупали текстиль и бижутерию

27.09.2012 17:20 ЦДИ

Индийская выставка работала в Пскове 10 дней, а завтра уже открывается в Череповце. ЦДИ выяснил, что пользовалось особым спросом у псковичей. «В первую очередь, хорошо раскупали текстиль, бижутерию, - рассказала ЦДИ заместитель организатора индийской выставки, господина Навина Кохли Ольга Макарушко...


Читать весь материал   Комментарии: 10
27.09.2012 18:35
Сомнительные бусы из жемчуга-за 10 тысяч рублей. Какой мозг надо иметь, чтобы такое покупать? А ведь покупали.
0
2
27.09.2012 18:40
Вся торговля шла без применения кассовых машин, без выдачи чеков. Вернуть некондицию нереально.
0
2
27.09.2012 20:02
торговаться, конечно, можно было, а толку? за три моих посещения выставки я многократно наблюдала со стороны отказы продавцов скинуть цену на текстиль. даже в последний день. и да, жемчуг за 12р/г совсем стрёмный. за 150р/г получше был
0
2
27.09.2012 20:50
я тоже заметила,что камни сомнительные.Но все равно интересно было.Текстиль красивый.
0
2
27.09.2012 20:59
Раньше путешественники барали с собой дешевую бижутерию, что бы делать подарки дикарям. Теперь бижутерию везут нам. Вопрос:" До чего мы докатились?"
0
2
27.09.2012 21:41
Полный отстой. Напоминает ул.Пушкинскую в 90-х прошлого века.
0
2
annesmefemods
10.05.2013 20:55
Всем, привет.
Узнала о Вашем форуме от человека, который тут сидит, он сказал, что сдесь хорошие и креативные люди.
Я люблю украшения и астрологические прогнозы.
0
2
Alulkquomma
22.06.2013 21:13
На днях решил подарить своей девушке сюрприз, денег мало на золотой или серебрянный сюрприз, а цветочки уже надоели. Решил попробовать модными серьгами. Поинтерисоваться.
0
2
Ignathile
02.07.2014 04:03
Вы никогда не задумывались, почему два индивидуума с подобным доходом, образованием и статусом имеют у окружающих разное представление о себе?

Один из них имеет заурядную наружность, но пользуется колоссальной известностью у женщин и бывает всеобщим любимцем на работе и в окружении товарищей. Второй мужчина имеет наружность фотомодели, точеную фигуру, но самое большее, кто на него обращает внимание, это руководство. Почему так бывает?
фото мужских цепочек на шею
Каждому представителю сильного пола необходимо научиться подавать себя, обращать на себя внимание дам, сослуживцев, руководства, приятелей и товарищей. Для того, чтобы не оставаться в тени, каждый парень обязан иметь в наличии мужские украшения. Не стоит обвешивать себя с ног до головы цепочками, браслетами, пирсингом и кольцами – постоянно надо демонстрировать чувство меры, если перейти эту тонкую грань, то можно выставить себя чучелом.

Мужские аксессуары бывают добавлением к стилю мужчины, по одним деталям можно узнать нрав, род занятий и отношение к миру. К примеру, мужские кольца украшают пальцы каждого парня, но не всегда стоит носить несколько колец на одной руке. Давным-давно подмечено, что представители сильной половины человечества, которые покупают модные аксессуары, ощущают себя уверенней в обществе, пользуются успехом и популярностью у барышень. Решительность дает хорошие плоды, стремление в профессии и семье. Такие люди почти всегда бывают первыми.
мужские цепочки с кулонами
Не надо забывать и про мужские браслеты, которые акцентируют силу своего хозяина, а также придают парню особое великолепие, притягивают внимание к его персоне. При выборе браслета стоит помнить, под какой прикид вы его станете надевать. Черезчур тонкий браслет никто не оценит, а если и оценит, то смотреться он будет глупо на крепкой и сильной руке. Успешный мужчина обычно умеет совмещать элементы одежды с аксессуарами.

С такими представителями сильного пола хочется знакомиться, разговаривать, внимать и восхищаться их успеху, они становятся сосредоточием интереса, даже когда едут в переполненной электричке с кучей студентов и стариков. Первые ему завидуют и хотят в ближайшем будущем быть похожим на него, а вторые сожалеют, что в их эпоху все пытались спрятать свою любовь к аксессуарам и украшениям.
кольцо spikes
Современный мужчина имеет хороший шанс выражать свои желания, демонстрировать свое "Я" без смущения находящихся вокруг. Он может хорошо отличиться от своего окружения только из-за нескольких деталей на своем торсе. Если вы желаете стать уверенным и популярным, то не нужно себя держать в любых границах.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13940906524658