Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Обсуждения:

Потребительский сериал: стекло без КАСКО

26.09.2012 09:17 ЦДИ

Центр Деловой Информации и региональная общественная организация «Наше право» предлагают вашему вниманию очередную часть потребительского сериала. Купил страховку КАСКО? А теперь докажи, что у тебя страховой случай...


Читать весь материал   Комментарии: 6
26.09.2012 09:24
И какой идиот пойдет ремонтировать стекло за свой счет если у него каско?!!! Все равно стекло под замену, да и в любом случае готовитесь к суду, страховая либо откажет либо занизит выплаты, так что заранее ищите независимые экспертизы, формы заявлений в суды, и главное знайте что практически 100 % судов проиграно страховыми, так что правда на вашей стороне.
0
2
Пскович
26.09.2012 11:07
При обращении в страховую обязательно нужно дождаться их решения. И только после того как будет принято решение (замена или выплата) можно останавливать трещину. Они же эксперта приглашают, пусть своего, но эксперта. Тот фотографирует ваше стекло и выносит вердикт. Еще одно - стекла они НЕ РЕМОНТИРУЮТ! т.е. трещины не заделывают. А вот замена стекла или выплаты зависят от условий Вашей КАСКи! Выплаты делаются по усредненной стоимости стекол. А замена - конкретно стекло на Вашу машину. Если Вы получаете деньгами -можете трешщину и отремонтировать! Не знаю - у меня проблем с заменой стекла не было. Да, еще такой момент - если на стекле просто скол - это не страховой случай. А вот если трещина пошла, пусть даже небольшая - это уже работает КАСКО.
0
2
26.09.2012 11:37
Псковичу.
Если на стекле скол,всё равно это страховой случай.я со страховой по каско получил деньги на новое стекло.
0
2
26.09.2012 12:04
А моральный вред с какого перепуга собрались взыскивать?????????
0
2
Вячеслав
22.05.2013 22:05
Страховые случаи по стёклам у меня были трижды за 2 года ! В Уралсибе вопрос решался без проблем по Каско .Советую обратить на это внимание .
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13909888267517