Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Обсуждения:

Хлеб, соль, качели. Соколиха. Псков

20.07.2012 10:31 ЦДИ

  «Хлеб, соль, ...» - это проект Центра Деловой Информации, посвященный заведениям общественного питания Псковской области. Основа этого проекта - пятничный цикл обзоров ресторанов и кафе, которые время от времени будут «разбавляться» прикладными и не очень размышлениями на разные околоресторанные темы...


Читать весь материал   Комментарии: 10
Ага
28.09.2012 10:42
Ни одного коммента. Воздухом свежим обдышались, понимаю.
0
2
ShCicogs
03.10.2013 18:28
Вниманию всех студентов, предлагаем уникальный проект на сайте Stud-Help.Com! На лучшем учебном сайте доступно каждому заказать и решить все задачи как по естественным, техническим, так и по гуманитарным дисциплинам. Приоритетное направление - решение задач, дисциплины - начертательная геометрия.

Stud-Help Com - Онлайн решение задач
0
2
PraVsteelo
13.11.2013 22:29
Бесплатная юридическая консультация онлайн известных юристов рунета. Платные и бесплатные вопросы. У нас вы можете получить платную и бесплатную консультацию лучших юристов. Юридическая консультация идет онлайн. По мере добавления ответов, вы сможете уточнить свой вопрос в комментариях и получить лучшую консультацию юристов и адвокатов. В судьбе каждого человека случаются непредсказуемые ситуации, и без юридической консультации юриста можно потерять многое. Обращайтесь без стеснения!

Pravorub.Ru: Юридический аутсортинг
0
2
VRFInvaria
07.12.2013 13:33
Интернет магазин предоставляет совместные закупки москва одежда по выгодным ценам. Большой выбор товаров, топовые виды покупок - это одежда оптом и обувь для детей. В магазине совместных покупок СПб регулярно проводятся акции с значительными скидками, будем рады Вашим визитам и покупкам!

Взаказе РФ: одежда оптом санкт петербург
0
2
Luchexhaub
10.02.2014 16:46
Гадать на картах таро онлайн - гадание осуществляет популярный в России таролог Марина Лучинская. Удобные цены на расклады, подробная консультация. Для желающих сделать заказ, пишите по контактным данным на сайте таро на завтра.
0
2
ICBmaste
21.02.2014 13:57
Организация «АЙСИБИКОМ» осуществляет услуги в автоматизации инженерных систем и М2М. Все виды работ - от разработки документации до монтажа и пуско-наладочных работ. запуска обладает многолетним опытом в области M2M и автоматизации инженерных систем.
Основными направлениями деятельности компании можно отметить:
- Системы управления и мониторинга
- Системы Диспетчеризации и Управления
- Системы АИИС КУЭ
- Системы телеуправления
- Централизованные системы сбора данных
- Системы видеонаблюдения удаленных объектов

Мы предоставляем лучшее,у нас Вы найдёте ответы на все свои вопросы: успд энтек и конвертер интерфейсов rs232 rs485, радиомодем купить и датчик температуры,
счетчик электрический однофазный и стоимость счётчиков на воду, счетчик газа купить, счётчик тепла для квартиры цена, rfid оборудование. Качественные товары нашего ассортимента не подведут в работе: импульсный блок питания, купить инвертор и gps автотрекер, система спутниковой связи iridium, измерители и фиксаторы - потребление энергоресурсов, датчики тока и напряжения, передатчик ик сигнала. Мы рады предложить каксамо оборудование,так и гарнитуру: купить комплект проводов, система обеспечения параметров микроклимата, крепление для инфракрасного передатчика, контроллер температуры с внешними датчиками,а также мониторинг состояния объектов, реле времени с задержкой включения и купить цифровой спутниковый приемник, устройства приема и обработки сигналов, конвертер usb rs485 и конвертер rs485 ethernet, plc модем цена. также пользуется спросом следующая продукция: купить антенну для модема, радиомодемы для передачи данных, спутниковый модем для интернета, данные со счетчиков воды, концентратор меркурий 225.2 и счётчики электроэнергии меркурий, счетчики воды купить, газовое оборудование для дома, устройства для считывания информации, газоанализатор купить, купить профессиональную метеостанцию, дозиметр гамма излучения, радиочастотные rfid метки.
Абсолютно повсей России актуальны такие наши продукты,как модули порошкового пожаротушения спрут и системы обеспечения микроклимата, сервер точного времени купить, создание аиис куэ, шкаф на 12 модулей, шкаф abb 24 модуля, реле промежуточное постоянного тока и шкаф аскуэ,ну и конечно радиомодем пульсар.
счетчик электрический однофазный цена
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13897204399109