Top.Mail.Ru
Программу энергосбережения и повышения энергоэффективности до 2015 года разработали специалисты «Псковэнерго» : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 10.06.2026

Обсуждения:

Программу энергосбережения и повышения энергоэффективности до 2015 года разработали специалисты «Псковэнерго»

11.02.2011 09:44 ЦДИ

Программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности разработали специалисты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». Об этом сообщает официальный сайт «Псковэнерго», документ предусматривает реализацию комплекса мероприятия в период с 2011 до 2015 года...


Читать весь материал   Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: