Реклама на ЦДИ
 09.05.2024

Обсуждения:

Ночлег в Пскове: удобства есть, но на всех не хватит

23.03.2009 12:37 ЦДИ

Гостиницы Пскова, одного из наиболее интересных исторических городов России, способны одномоментно принять не более 1200 человек. Этого более чем достаточно сейчас, в начале весны, но, чтобы с комфортом разместиться «в сезон», номер лучше забронировать заранее...


Читать весь материал   Комментарии: 29
Михельсон
23.03.2009 14:16
Света, спасибо, очень интересный материал.
Все правильно: приезжают гости в Псков, поселить их в Гелиопарк - дорого, а в Рижскую - стыдно.
0
2
23.03.2009 14:26
я даже и не знал, что есть еще гостиница Спорт. :)
ТУда наверное страшно селится, потому что язык разговорный там армянский какой-нибудь
0
2
Тетя Мотя
23.03.2009 14:29
Как раз на днях знакомая из Петербурга спросила меня: отельчик какой-нить миленький и недорогой легко можно найти в Пскове?
И этим вопросом поставила меня в тупик: миленькие отели у нас дорогие, а наши недорогие стыдно людям рекомендовать... Проблема...
0
2
23.03.2009 15:05
Очень хорошая статья. Про Гелиопарк все точно. Я его в первые годы после открытия иначе как «изюминкой» и «жемчужиной» не называла :)
0
2
23.03.2009 15:14
Между прочим Ольга, за покупку любого билета заранее платится бронь, и в том что человек бронирует себе место в гостинице, в частности гостиница "Ольгинская",нет ничего такого СВЕРХ заурядного! К тому же с такими КРИТИЧЕСКИМИ замечаниями в адрес ВСЕХ отелей ВЫ, товарищ АВТОР, не привлекаете, а наоборот отталкиваете туристов от посещения нашего города!!! Пишите по существу, а люди сами разберутся, удобно ли им платить за парковку или нет, от ВАС ДОСТОВЕРНАЯ информация требуется,а не журналистские суждения-размышления!!!
0
2
23.03.2009 15:19
Стаья про вершки ,а про корешки ничего не написано.
0
2
23.03.2009 15:23
Жила в гостинице "Олгинская". Вполне приличная, после ремонта, к тому же зимой, когда была ее подсветка она очень привлекала к себе внимание. К тому же завтраки, которые включены в проживание, очень даже удобны, 4 вида, выбираешь любой! А то что пишут про крошечный туалет в номере,а по вашим размерам какой он должен быть? У вас дома явно размер его не 9 кв.метров, если забыли, зайдите! И место мое в 2-х местном номере стоило 720 руб.
0
2
Михельсон на 15.14
23.03.2009 15:42
Автора зовут Светлана.
И суждение у нее касаются сугубо фактов. Никаких эмоций. Помимо критических замечаний упоминаются и плюсы гостиниц.
да и статья не о гостиницах как таковых, а о том, какие проблемы есть, какой сегмент этого рынка еще пустует.
0
2
23.03.2009 15:43
кстати, похоже, здесь несколько комментов оставлены персоналом гостиницы Ольгинская.
Стало быть там есть выход в Интернет. Это еще один плюс )))
0
2
23.03.2009 15:55
а что посоветуете в качестве номера для новобрачных?
0
2
23.03.2009 15:55
а что посоветуете в качестве номера для новобрачных?
0
2
23.03.2009 16:34
номер для новобрачных лучше снимать в Гелиопарке. Там и номер хороший и комплекс услуг прилагается
0
2
23.03.2009 16:43
и спонсор со свечкой стоять будет :)
0
2
23.03.2009 17:08
Эдем хорошая гостиница, только нет атм ни телефонов, ни интернета в номерах
не всем гостям удобно))

хотя в гелиопарке есть wi-fi - а не всегда толк есть) некоторые админситарторы толком не могут иностранцу объяснить - что и как ) как платить и как пользоваться
0
2
23.03.2009 17:10
интересно, какие отзывы будут о гостинице Золотая набережная.
место конечно супер. Цены вполне приемлемые.
Но вот остается вопрос обслуживания)))
0
2
23.03.2009 22:47
Почему о Плескове не написали? По-моему, очень приличное место за адекватные деньги.
0
2
23.03.2009 22:47
Прокопьева, пишите больше! Вас нам очень не хватало:)
0
2
про "Спорт"
24.03.2009 10:37
гостиница для своего сегмента очень приличненькая - чистенькая и аккуратненькая, правда удобства на блок, что , в принципе вполне приемлемо для большой компании, например. И персонал вежливый и приветливый и не на каком ни на армянском говорят. Название само за себя говорит - она имеет или имела какое-то отношение к какой-то гос.структуре по спорту.
0
2
Вадим
24.03.2009 15:23
В январе первый раз остановился в новом отеле "Золотая набережная", о котором, кстати, узнал из статьи на Вашем сайте, а не "пришел, заметив вывеску на здании". Могу сказать, что это исключительный отель во всех отношениях: 100% европейский уровень и очень внимательный персонал, номера - как в Гелиопарке, но цены в 2 раза!!! меньше, месторасположение отличное, сам отель очень уютный и вид из окон по-настоящему красивый. Странно, что автор не владеет информацией о том, о чем пишет: парковка в отеле есть, я паркую машину рядом, а не на соседней улице, ресторан скоро откроется (если уже не открылся), а "несытный" завтрак - это для тех, кто привык утром "первое, второе и компот с булочкой"))) В общем, уважаемый автор, пишите, что хотите, а мне там понравилось и я останавливаюсь теперь в этом отеле постоянно...
0
2
Я разнаЯ
24.03.2009 17:56
А мне вот, возможно и понадобился бы "сытный завтрак". Я стараюсь придерживаться правил: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Стараюсь делать что-то в этом роде. Так мне бы оч даже пригодился плотный завтрак.А что, таких завтраков разве не предусмотрено в гостиницах???
0
2
30.03.2009 11:37
Сначала ДОРОГИ надо проложить, чтоб СЮДА кто-то приехал!
0
2
31.03.2009 17:45
Я за 053...Мы рады как можно больше информации предоставить клиентам. Приходите и становитесь к нам на справку:)))
0
2
04.06.2009 12:55
На счет брони согласен с Профи. Анахронизм. Видимо гостиница последняя из могикан "совка".
0
2
17.06.2009 14:18
Бронь берут почти все гостиницы: Рижская, Балтхаус, Автотрейд, Колос, Транзит, и т. д. а не только Ольгинская, не надо народ вводит в заблуждение)
0
2
Czernaya
22.09.2009 21:06
Тем не менее, надо было делать упор в статье на главной мысли заключительной части и уже от нее "танцевать", тогда было бы лаконичнее.
0
2
MepPrayeraNes
19.04.2013 12:20
гостиница воронеж
придорожные гостиницы отели цены


Отель «Петровский» является высококлассной гостиницей, построенной в городе Воронеже. Это пансион эконом класса. В данном отеле налаженная инфраструктура и высочайший уровень услуг. Его отличительными преимуществами является расположение прямо в самом сердце Воронежа, сауны и банный комплекс, невысокие цены проживания, фитнес-зал и SPA-центр, конференц-зал, а также высококлассное кафе.

Стоимость проживания в гостинице, размещение и класс услуг является идеальным соотношением стоимости и качества, прекрасно подходит тем, кто ценит свои деньги и время. Благодаря чему отель «Петровский» занимает первые позиции среди отелей Воронежа.

В отеле можно комфортно разместиться не только в период бизнес-поездки или отпуска, но также пользоваться ее услугами при проведении корпоративных и семейных мероприятий. Поэтому отель занимает особое место среди всех отелей этого города.

Отель «Петровский» размещена в тихой части Воронежа, в самом центре города. Поэтому, все культурные и деловые объекты Воронежа находятся в шаговой доступности, что очень экономит в поездке время. При этом, непосредственно в самой гостинице городская суета абсолютно незаметна, поэтому отличный отдых каждому из постояльцев обеспечен.

воронеж петровский
сауна воронежа
0
2
Robertea
05.01.2014 23:07
годовая виза в польшу
визовая поддержка литва


Любой гражданин имеет собственное представление об идеальном отпуске. Для некоторых лучше провести время в теплой стране у моря. А для некоторых, хороший отпуск – это поездки по разным историческим памятникам.
Туроператор Expedi-Tour может как никто другой помочь подобрать наиболее подходящий тур. Лишь данный туристический оператор способен учесть все детали, которые с первого взгляда могут показаться незначительными. Мы поможем получить визу для посещения выбранного государства или нескольких стран.
Конечно, нет ничего очень трудного в том, чтобы подобрать место, куда можно отправиться в отпуск, его даже можно организовать самостоятельно. Но это может обернуться кипой проблем в дальнейшем. Наши специалисты Expedi-Tour знают больше о странах и туристических маршрутах, которые через них проходят. Самому же предпринимать какие-то действия в этом направлении не рекомендуется, это слишком рискованно. Сделав заказ тура через агентство, человек получит гарантию того, что он отправиться в путешествие, которое ему хочется, а не туда, куда получится. Он сможет быть уверен в том, что его поселят в комфортный отель, предложат все необходимые экскурсии, отличное питание.

транзитная шенгенская виза
ирландия виза
0
2
Edwardinfox
04.02.2022 23:06
Причиною засолення грунту може бути антропогенні і природні фактори. При природному засоленні процес триває довгий час, і проблема виникає поступово. Це сприяє можливості запобігти повному засолення грунту. Основною причиною є глибинні води, які піднімаються до поверхні землі. Чим ближче до поверхні, тим вищий вміст розчинених солей і інших домішок. Ці розчини просочують землю і утворюють непридатну грунт, яка називається солончаками. Людський фактор, що впливає на засолення ґрунту, виходить з неправильного зрошення ділянки. Засолення може статися при використанні неякісної води, яка містить в замовити грунт рослинний київ складі велику кількість солей. Також це може статися при занадто частому поливі рослин. Частина солей вбирають в себе поливають рослини, а інші залишаються в грунті і утворюють відкладення, які поступово накопичуються. Методи боротьби з засоленням Щоб повернути грунті родючі властивості, необхідно провести досить складну роботу. Ці дії включають в себе промивання землі всієї ділянки.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: