Обсуждения:
Что будет с рестораном «Плесков» после прекращения сотрудничества с «Ресторанным партнером» - комментарий руководства
06.12.2017 16:57 ЦДИ
Ресторан «Плесков» больше не входит в ГК «Ресторанный партнер». Что станет теперь с рестораном, который находится на территории одноименного загородного отеля в Псковском районе, на берегу Псковского озера, рассказал ЦДИ руководитель отельного комплекса «Плесков» Константин Соколов...
06.12.2017 17:11
|
Да ничего не измениться,альтернативы поесть отдыхающим в отеле нет,а если найдут толкового шеф повара,отредактируют меню будет лучше,кухня ресторанного партнера, дорогой общепит. Договора с ресторанным партнером это лень владельцев заниматься предприятием и удовлетворенность арендным бизнесом.
|
6 |
0 |
...сотрудничество с «Плесковым»...
06.12.2017 17:17
|
Плесков - это фамилия?
|
2 |
1 |
06.12.2017 17:19
|
давно пора было это сделать
|
6 |
0 |
06.12.2017 17:41
|
У Филатова жадность зашкаливает.Была в Плескове с подругами,сервис устраивает,персонал уважительный...НО ресторан с дикими ценами и никаким меню это что-то...Порции маленькие,а ценник ого-го. На прошлый Новый год в афиге были.Давно пора было менять ресторатора.Надеюсь что станет лучше.
|
5 |
3 |
06.12.2017 18:02
|
Семейству АДЕЛЬШИНЫХ-СИЛЬМАНОВ бой.Новый год в ПЛЕСКОВЕ коту под хвост.
|
3 |
2 |
косте соколову
06.12.2017 18:13
|
На алкоголь по закупочной цене лицензия нужна.Думаю конкуренты и доброжелатели не дремлют.
|
2 |
0 |
Елена
06.12.2017 19:12
|
Хорошая новость,салатом а Плескове в ресторане с непонятным майонезом не раз отравилась.
|
2 |
0 |
Елена
06.12.2017 19:23
|
Желаю Соколову удачи.По поводу празднования Нового года советую присмотреться к Базе отдыха в Пушкинских горах.Очень интересная программа с Дедом Морозом, артистами, феерверками и тд.
Всегда полный аншлаг.😜 |
1 |
1 |
Елена
06.12.2017 19:23
|
Желаю Соколову удачи.По поводу празднования Нового года советую присмотреться к Базе отдыха в Пушкинских горах.Очень интересная программа с Дедом Морозом, артистами, феерверками и тд.
Всегда полный аншлаг.😜 |
0 |
1 |
Елена
06.12.2017 19:23
|
Желаю Соколову удачи.По поводу празднования Нового года советую присмотреться к Базе отдыха в Пушкинских горах.Очень интересная программа с Дедом Морозом, артистами, феерверками и тд.
Всегда полный аншлаг.😜 |
0 |
1 |
Елена
06.12.2017 19:24
|
Желаю Соколову удачи.По поводу празднования Нового года советую присмотреться к Базе отдыха в Пушкинских горах.Очень интересная программа с Дедом Морозом, артистами, феерверками и тд.
Всегда полный аншлаг.😜 |
2 |
1 |
06.12.2017 19:59
|
Рынок все расставит на свои места!
|
1 |
0 |
06.12.2017 21:07
|
Филатовская кухня уже пять лет как отстой
|
4 |
0 |
Yurius
07.12.2017 01:49
|
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --=-- tok.pw/sportdom
|
0 |
0 |
BTCsit
07.12.2017 14:19
|
заработать деньги
как видеокарта зарабатывает биткоины |
0 |
0 |