Обсуждения:
Tele2 продолжает повышать скорости
29.04.2016 17:20 ЦДИ
Tele2 подводит итоги технического развития в Северо-Западном регионе. За первый квартал 2016 года оператор нарастил общее число базовых станций более чем на 5%, сообщили ЦДИ в компании. В 2015 году Tele2 запустила сети третьего поколения на всей территории региона: в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях,...