Top.Mail.Ru
В бывшем Доме псковского губернатора обнаружили клад : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 22.06.2026

Обсуждения:

В бывшем Доме псковского губернатора обнаружили клад

01.04.2016 15:28 ЦДИ

В здании детской городской библиотеки имени Каверина, где сейчас ведутся ремонтные работы, строители обнаружили клад. По мнению историков, найденные ценности могли принадлежать первому владельцу дома - статскому советнику Валуеву...


Читать весь материал   Комментарии: 17
01.04.2016 15:43
Шютка
5
0
01.04.2016 15:43
Шютка
0
0
очевидец
01.04.2016 15:55
супница не 5, а 6 кг
3
0
01.04.2016 16:05
Прямо рядом с собачьей какашкой лежал.
1
0
01.04.2016 16:07
умники напишите еще про инопланетян. поможет волков из Москвы
1
0
Сотрудник библиотеки Каверина
01.04.2016 16:07
Ну вот, только мы оттуда уехали на Сиреневый, а тут клад!!! Все, конец работе, срочно еду в Детский парк, вдруг там еще что-то осталось!))))
4
0
01.04.2016 16:07
умники напишите еще про инопланетян. поможет волков из Москвы
0
0
01.04.2016 16:11
Это мой сосед, Толя, клад нашел. Щи в супнице еще теплые были, ему даже не пришлось бежать в Макдональдс на обед. Мне, откровенно говоря, завидно очень!
5
0
01.04.2016 16:12
С 1 апреля ?????
0
0
01.04.2016 16:12
С 1 апреля ?????
0
0
01.04.2016 16:13
Дом губернаторский, значит, и клад его. На тачку и вперед!
3
0
01.04.2016 16:26
Уже нашли кто клад наклал???
1
0
01.04.2016 16:46
Вот третий этаж там вскорости найдут - вот это ФАКТ будет, и еще мансарду сверху него в три метра высотой. А клад - это ерунда, он никому там не мешает. Пусть не мешает и дальше.
2
0
ЮТ
01.04.2016 16:48
CС первым апреля!
0
0
01.04.2016 21:34
Турчак припрятал
0
0
Domingo
18.01.2022 16:33
что значит дед инсайд
0
0
Johnie
21.01.2022 12:31
Признаки Dead Inside
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: