Обсуждения:
В бывшем Доме псковского губернатора обнаружили клад
01.04.2016 15:28 ЦДИ
В здании детской городской библиотеки имени Каверина, где сейчас ведутся ремонтные работы, строители обнаружили клад. По мнению историков, найденные ценности могли принадлежать первому владельцу дома - статскому советнику Валуеву...
01.04.2016 15:43
|
Шютка
|
5 |
0 |
01.04.2016 15:43
|
Шютка
|
0 |
0 |
очевидец
01.04.2016 15:55
|
супница не 5, а 6 кг
|
3 |
0 |
01.04.2016 16:05
|
Прямо рядом с собачьей какашкой лежал.
|
1 |
0 |
01.04.2016 16:07
|
умники напишите еще про инопланетян. поможет волков из Москвы
|
1 |
0 |
Сотрудник библиотеки Каверина
01.04.2016 16:07
|
Ну вот, только мы оттуда уехали на Сиреневый, а тут клад!!! Все, конец работе, срочно еду в Детский парк, вдруг там еще что-то осталось!))))
|
4 |
0 |
01.04.2016 16:07
|
умники напишите еще про инопланетян. поможет волков из Москвы
|
0 |
0 |
01.04.2016 16:11
|
Это мой сосед, Толя, клад нашел. Щи в супнице еще теплые были, ему даже не пришлось бежать в Макдональдс на обед. Мне, откровенно говоря, завидно очень!
|
5 |
0 |
01.04.2016 16:12
|
С 1 апреля ?????
|
0 |
0 |
01.04.2016 16:12
|
С 1 апреля ?????
|
0 |
0 |
01.04.2016 16:13
|
Дом губернаторский, значит, и клад его. На тачку и вперед!
|
3 |
0 |
01.04.2016 16:26
|
Уже нашли кто клад наклал???
|
1 |
0 |
01.04.2016 16:46
|
Вот третий этаж там вскорости найдут - вот это ФАКТ будет, и еще мансарду сверху него в три метра высотой. А клад - это ерунда, он никому там не мешает. Пусть не мешает и дальше.
|
2 |
0 |
ЮТ
01.04.2016 16:48
|
CС первым апреля!
|
0 |
0 |
01.04.2016 21:34
|
Турчак припрятал
|
0 |
0 |
Domingo
18.01.2022 16:33
|
что значит дед инсайд
|
0 |
0 |
Johnie
21.01.2022 12:31
|
Признаки Dead Inside
|
0 |
0 |