Top.Mail.Ru
Псковские ларьки: Ломать? Нет, белить! : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Псковские ларьки: Ломать? Нет, белить!

18.02.2016 09:36 ЦДИ

фото: new-retail.ru Туркластер туркластером, Ганза Ганзой, а ларьки были и остаются одной из примет торговли и сервиса наших городов. Неудивительно, что новость о сносе ларьков в Москве вызвала широкий общественный резонанс: каждый предприниматель задумался - а не случится ли такое со мной?..


Читать весь материал   Комментарии: 11
18.02.2016 10:35
Хорошо бы снести Магелан на Рижском, а предпринимателям предоставить новые торговые места за счет тех, кто дал разрешение на строительство Магелана и тех кто спроектировал его.
12
0
18.02.2016 10:56
Ну смотрите, Магеллан дает работу людям и приносит прибыль и налоги. Ну сейчас всех разгоним, и что?
3
7
18.02.2016 10:56
Ну смотрите, Магеллан дает работу людям и приносит прибыль и налоги. Ну сейчас всех разгоним, и что?
0
5
нуф-нуф
18.02.2016 11:02
да ни что. ларечника работать уже не заставишь. снимет стационарное помещение.
а на счет продуктовых ларьков, интересно куда смотрит СЭС и охрана труда. люди работают по 12 часов без туалета и возможности вымыть руки. кто у них даже жвачку покупает? это ж какой свиньей надо быть, что бы из таких рук что-то взять, даже хорошо упакованное?
6
2
18.02.2016 13:11
Надо ларечникам денег покинуть.Они ведь и учат детей курить и пить.Да и опписять вокруг ларьков надобно,т.к. там нет тулетов.Как-же без этого?
Вот и отдайте денежки,урванные у льготников(участники боевых действий в Псковской обл.недополучают 800 руб/м-ц)
1
0
18.02.2016 13:57
Как в песне,снесем до основания а затем мы.....Прошло 70 лет.Дежавю.
1
1
19.02.2016 14:09
Не Россия, а &@**естан с этими ларьками. Сносить ларьки, так как это даже не малый бизнес, а перепродажа втридорога воды и разной другой хреновины
7
0
19.02.2016 18:03
Да уберите уже эти ларьки с Рижского половина торговых центров пустует и Этажи и Меркурий и Юность полупустые да еще куча пустующих помещений на 1ых этажах домов
5
0
евгений
31.03.2017 09:24
да лучше бы дорогами занялись
0
0
евгений
31.03.2017 11:28
да лучше бы дорогами занялись
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: