Обсуждения:
Псковские ларьки: Ломать? Нет, белить!
18.02.2016 09:36 ЦДИ
фото: new-retail.ru Туркластер туркластером, Ганза Ганзой, а ларьки были и остаются одной из примет торговли и сервиса наших городов. Неудивительно, что новость о сносе ларьков в Москве вызвала широкий общественный резонанс: каждый предприниматель задумался - а не случится ли такое со мной?..
18.02.2016 10:35
|
Хорошо бы снести Магелан на Рижском, а предпринимателям предоставить новые торговые места за счет тех, кто дал разрешение на строительство Магелана и тех кто спроектировал его.
|
12 |
0 |
18.02.2016 10:56
|
Ну смотрите, Магеллан дает работу людям и приносит прибыль и налоги. Ну сейчас всех разгоним, и что?
|
3 |
7 |
18.02.2016 10:56
|
Ну смотрите, Магеллан дает работу людям и приносит прибыль и налоги. Ну сейчас всех разгоним, и что?
|
0 |
5 |
нуф-нуф
18.02.2016 11:02
|
да ни что. ларечника работать уже не заставишь. снимет стационарное помещение.
а на счет продуктовых ларьков, интересно куда смотрит СЭС и охрана труда. люди работают по 12 часов без туалета и возможности вымыть руки. кто у них даже жвачку покупает? это ж какой свиньей надо быть, что бы из таких рук что-то взять, даже хорошо упакованное? |
6 |
2 |
18.02.2016 13:11
|
Надо ларечникам денег покинуть.Они ведь и учат детей курить и пить.Да и опписять вокруг ларьков надобно,т.к. там нет тулетов.Как-же без этого?
Вот и отдайте денежки,урванные у льготников(участники боевых действий в Псковской обл.недополучают 800 руб/м-ц) |
1 |
0 |
18.02.2016 13:57
|
Как в песне,снесем до основания а затем мы.....Прошло 70 лет.Дежавю.
|
1 |
1 |
19.02.2016 14:09
|
Не Россия, а &@**естан с этими ларьками. Сносить ларьки, так как это даже не малый бизнес, а перепродажа втридорога воды и разной другой хреновины
|
7 |
0 |
19.02.2016 18:03
|
Да уберите уже эти ларьки с Рижского половина торговых центров пустует и Этажи и Меркурий и Юность полупустые да еще куча пустующих помещений на 1ых этажах домов
|
5 |
0 |
евгений
31.03.2017 09:24
|
да лучше бы дорогами занялись
|
0 |
0 |
евгений
31.03.2017 11:28
|
да лучше бы дорогами занялись
|
0 |
0 |