Обсуждения:
Долларов за 60 рублей уже не будет - глава ВТБ
21.01.2016 17:01 ЦДИ
Председатель правления ВТБ Андрей Костин заявил, что курс доллара к рублю вряд ли когда-нибудь вернется к значению 60 руб. за доллар. Выступая перед журналистами в Давосе, Костин заявил, что «не ожидает существенного укрепления рубля, хотя при отскоке нефтяных цен какая-то корреляция вверх возможна», передает «Интерфакс»...
21.01.2016 17:08
|
Правильно доллар будет 1 рубль. Вот только до 100 руб. подождем и деноминацию проведем. Готовьте туалеты обклеивать зеленой бумажкой.
|
4 |
1 |
21.01.2016 17:15
|
Через месяц опять будет сто рублей доллар стоить. Рубль надо упразднить.
|
4 |
1 |
21.01.2016 17:25
|
А за 35?
|
5 |
0 |
21.01.2016 17:40
|
этой толстой роже всё нипочём..только когда на вилы его поднимут,вместе с его банком,пусть не жалуется..
|
15 |
2 |
21.01.2016 17:50
|
Знак рубля придумали, дикари пля. Теперь точно как доллар будет, солидно, как у людей.
|
1 |
2 |
21.01.2016 17:56
|
наварились и еще наварятся на разнице курса. у меня тоже лежат два доллара, купленные еще по 6 рублей!
|
2 |
0 |
Юрий Михайлович
21.01.2016 18:20
|
Савицкий ещё полгода назад объявил, что доллар должен стоить 90 рублей.
|
3 |
0 |
21.01.2016 18:23
|
18:20 Савицкий вафлесос и должен сидеть в тюрьме
|
11 |
2 |
21.01.2016 18:34
|
Я не Костин и далеко не глава банка ВТБ.
НО и без всяких "вряд ли" скажу. Доллар не будет не только по 60, но и по 65. |
5 |
0 |
21.01.2016 20:49
|
Рискну предположить, что и 65,50 никогда уже не будет
|
1 |
0 |
21.01.2016 21:24
|
Бакс рулит
Рупь вопит Поцриёты не догоняют, Чем перспективы воняют. |
0 |
0 |