Top.Mail.Ru
Долларов за 60 рублей уже не будет - глава ВТБ : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Долларов за 60 рублей уже не будет - глава ВТБ

21.01.2016 17:01 ЦДИ

Председатель правления ВТБ Андрей Костин заявил, что курс доллара к рублю вряд ли когда-нибудь вернется к значению 60 руб. за доллар. Выступая перед журналистами в Давосе, Костин заявил, что «не ожидает существенного укрепления рубля, хотя при отскоке нефтяных цен какая-то корреляция вверх возможна», передает «Интерфакс»...


Читать весь материал   Комментарии: 11
21.01.2016 17:08
Правильно доллар будет 1 рубль. Вот только до 100 руб. подождем и деноминацию проведем. Готовьте туалеты обклеивать зеленой бумажкой.
4
1
21.01.2016 17:15
Через месяц опять будет сто рублей доллар стоить. Рубль надо упразднить.
4
1
21.01.2016 17:25
А за 35?
5
0
21.01.2016 17:40
этой толстой роже всё нипочём..только когда на вилы его поднимут,вместе с его банком,пусть не жалуется..
15
2
21.01.2016 17:50
Знак рубля придумали, дикари пля. Теперь точно как доллар будет, солидно, как у людей.
1
2
21.01.2016 17:56
наварились и еще наварятся на разнице курса. у меня тоже лежат два доллара, купленные еще по 6 рублей!
2
0
Юрий Михайлович
21.01.2016 18:20
Савицкий ещё полгода назад объявил, что доллар должен стоить 90 рублей.
3
0
21.01.2016 18:23
18:20 Савицкий вафлесос и должен сидеть в тюрьме
11
2
21.01.2016 18:34
Я не Костин и далеко не глава банка ВТБ.
НО и без всяких "вряд ли" скажу.
Доллар не будет не только по 60, но и по 65.
5
0
21.01.2016 20:49
Рискну предположить, что и 65,50 никогда уже не будет
1
0
21.01.2016 21:24
Бакс рулит
Рупь вопит
Поцриёты не догоняют,
Чем перспективы воняют.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: