Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Купи у фермера  | весь раздел

Купи у фермера: домашние заготовки, сезонные овощи и зелень

27.10.2016 09:38 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации в рамках проекта «Купи у фермера» продолжает знакомить читателей с фермерскими хозяйствами Псковской области, которые предлагают самую разнообразную качественную продукцию.

НФ Загородняя Елена Анатольевна

Фермерское хозяйство специализируется на овощеводстве закрытого грунта. В теплицах Елены Загородней в сезон выращиваются огурцы, помидоры, перцы, баклажаны, зелень. В планах фермера - установка отапливаемых парников, благодаря чему продукцию можно будет выращивать даже зимой. Еще одна сторона деятельности Елены Загородней - домашние заготовки, за которыми выстраиваются в очередь даже капризные петербуржцы. Салаты из огурцов и помидоров, перцев, свежей капусты - все пользуется неизменным спросом у многочисленных покупателей. Есть возможность приготовления заготовок под заказ.

Что продают: весной-летом, а также часть октября - овощи, выращенные в закрытом грунте, зелень. По окончанию сезона - заготовки. Стоимость 3-литровой банки с салатом колеблется в пределах 250-300 рублей, 1,5-2-литровой - 150-200 рублей. Салаты из свежей капусты можно приобрести на развес по цене 70-100 рублей за килограмм.

Как заказать и купить:

Продукцию фермерского хозяйства в сезон можно приобрести на ярмарках выходного дня. В октябре-ноябре заготовки Елены Загородней продаются на уличном рынке г.Печоры.


Cюжет:  Купи у фермера



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043367147445679