Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Купи у фермера  | весь раздел

Купи у фермера: сезонные зелень, овощи и рассада

26.07.2017 14:42 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации в рамках проекта «Купи у фермера» продолжает знакомить читателей с фермерскими хозяйствами Псковской области, которые предлагают самую разнообразную качественную продукцию.

НФ Помырляну Елена Борисовна

Фермерское хозяйство Елены Помырляну специализируется на выращивании овощей, зелени, клубники, рассады популярных сельскохозяйственных культур, производстве и переработке в отрасли крупного животноводства. В настоящее время на средства гранта, предоставленного администрацией Псковской области, осуществляется приобретение оборудования для теплиц, благодаря которому урожай можно будет выращивать практически круглогодично.

 Что продают:

В зависимости от сезона - ассортимент разный. Весной - рассада популярных у населения овощей. Летом - огурцы и помидоры, клубнику, зимой - зелень. По словам Елены, хозяйство готово выращивать продукцию под заказ. Стоимость - договорная, но в любом случае дешевле рыночной.

Как заказать и купить:

Продукция фермера Елены Помырляну представлена на ярмарках и торговых точках Пскова, Гдова, Сланцев, а также в Санкт-Петербурге.

Фермерское хозяйство расположено по адресу: Гдовский р-н, дер.Добручи. Телефон 8-921-215-57-78 (Михаил)


Cюжет:  Купи у фермера



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.065198183059692