Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Конкурс «Миссис Псков» - это лучше, чем выходить замуж!

04.04.2012 09:25 ЦДИ, Псков

Хотите стать "Миссис Псков"? Отборочный тур начался!

Если кто-то думает, что с замужеством женщина навсегда превращается домохозяйку, он заблуждается. Доказательством тому может служить конкурс красоты и таланта «Миссис Псков», который в третий раз пройдет в нашем городе. Его участницы – красивые, яркие, энергичные и успешные женщины, наделенные множеством достоинств.

Организаторами конкурса уже третий год выступают радиостанция «Ретро FM Псков» и Первое Творческое Объединение.

- Самое страшное было – начинать, - говорит руководитель Первого Творческого Николай Королев. -  Новое всегда вызывает какую-то тревогу.

Но даже первый конкурс красоты для замужних псковичек, в 2010 году, собрал большое количество желающих принять в нем участие. Из числа подавших заявку было отобрано 15 женщин в возрасте от 21 до 47 лет.

- Мы понимали, что наши участницы -  уже состоявшиеся женщины, у которых есть семьи, дети, работа и обязанности, из-за которых  они не могут кинуться с головой в конкурс. Однако возможные трудности конкурсанток не испугали: все, кто был на организационном собрании, в полном составе явились на первую репетицию, - рассказал продюсер шоу.

Затем были занятия, фотосессии, публикации на страницах псковских изданий, интернет-голосование. Итогом репетиций, волнений, тревог и надежд стало красивое шоу в клубе R-16, и была выбрана первая «Миссис Псков-2010» - 24-летняя Елена Куликова.

В интервью по итогам конкурса Елена Куликова поделилась впечатлениями:

- Было много драйва, адреналина. Причем, это касается не только финального шоу. Мне понравилось, что репетиции, которые предполагали серьезную подготовку и соответствующий настрой, проходили тоже легко и непринужденно. Уверена, что многие захотят принять участие в этом конкурсе.

Победительница как в воду глядела. Стать «Миссис Псков-2011» пожелали многие псковички, увеличилось количество конкурсных заданий, стали более интересными и разнообразными фотосессии с участием конкурсанток. И не менее ярким, чем первое шоу стал праздник красоты, на котором «прошлогодняя» королева красоты передала корону своей «преемнице» - «Миссис Псков 2011» 32-летней Элеоноре Суриковой.

Элеонора – умница и красавица, работает, водит машину,  занимается спортом: «От организации, в которой я работаю, каждый год участвую в соревнованиях по плаванью. У меня третье место по Северо-западному региону - плаваю 50 метров за 47 секунд. Для любительского спорта это неплохие результаты».

По словам победительницы, финальное мероприятие получилось очень красивым.

- Николай Королев проделал огромную работу. Все было очень слажено, быстро, никаких заминок, все довольны. Мои родители были в восторге от самого шоу. И друзья мне говорили, что не пожалели о том, что пришли на финал конкурса, - отметила Элеонора Сурикова.

Своими впечатлениями о конкурсе «Миссис Псков» поделились и другие участницы финала. Так, поразившая зрителей исполнением «женских» стихов Светлана Богачева сказала, что участвовать в конкурсе - это «лучше, чем выходить замуж».

- Потому что свадьба – это только один день, а здесь мы «невестились» полтора месяца. Это замечательная для девочек игра в принцессу: прически, фотосессии, примерки, - улыбнулась  обладательница титула «Миссис зрительских симпатий» Светлана Богачева.

Кроме того, на шоу Светлана услышала самый лучший комплимент: «Глядя на вас, не страшно становиться старше».

- Мне кажется это здорово. И в принципе участие в этом конкурсе еще раз доказывает, что после сорока жизнь не заканчивается.

А первая вице-миссис конкурса Ирина Кепеть призналась, что стала участвовать в «Миссис Псков-2011» из-за дочери:

- Мы все это делаем для наших детей. Моя дочь смотрит «Топ-модель по-американски», «Топ-модель по-русски». Я сказала ей: теперь смотри «Топ-модель - мама». Мама сходит, посмотрит, что представляют из себя такие конкурсы и потом расскажет тебе.  

Красота - это самая обязательная работа каждой женщины, уверена Ирина.

- Но такая работа сложна в одиночку, а здесь - помогала целая команда: закройщики, визажисты, хореографы, организаторы конкурса. Конечно, всем вместе намного легче добиваться цели.

В связи с этим хочется вспомнить и слова участницы конкурса «Миссис Псков-2010» Олеси Широковой: «Перед организаторами просто снимаю шляпу! Спасибо Ретро FM и Первому творческому объединению за то, что у них хватило смелости проводить такой конкурс с участием замужних женщин. Такие мероприятия очень нужны. Я не просто советую участвовать в таких конкурсах - надо уже бежать туда и занимать очередь!»

Отборочный этап конкурса уже начался. Все замужние псковички, желающие принять участие в борьбе за титул «Миссис Псков -2012», могут записаться на кастинг телефонам:  575 500 или 072.

Условия для участия в конкурсе: возраст – от 24 лет, семейное положение – замужем (или разведена), дети - желательно.


Cюжет:  Миссис Псков-2012



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035439968109131