Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Юбилейная выставка «ПсковЭКСПО» открылась в Пскове

21.05.2013 12:16 ЦДИ, Псков


Юбилейная, двадцатая выставка «ПсковЭКСПО» открылась сегодня в Пскове на территории стадиона «Машиностроитель». Как передает корреспондент ЦДИ, участников и гостей выставки приветствовали представители власти и бизнес-сообществ.

«Первая выставка собрала 37 участников, - напомнил председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике областного Собрания депутатов Борис Полозов. – Уже тогда предприниматели понимали, что можно и нужно таким образом рекламировать себя, продвигать свою продукцию».

Борис Полозов

От имени депутатского корпуса Борис Полозов пожелал, «чтобы каждый приехавший на «ПсковЭКСПО» нашел то, зачем он сюда приехал», бизнесу – достойных контрактов, а покупателям – достойного применения кошельку.

Кстати, сегодня участниками «ПсковЭКСПО» стали более 150 предприятий и организаций из российских регионов, Прибалтики и Белоруссии – об этом сообщил глава города Иван Цецерский.

 

Иван Цецерский напомнил, как все начиналось

Руководитель областного комитета по экономическому развитию Дмитрий Равикович, пользуясь случаем, рассказал о мерах поддержки предпринимательства. «Мне приятно, что в последние годы выставка проходит при поддержке Фонда гарантий и развития предпринимательства и администрации области», - заметил он.

Дмитрий Равикович

Президент региональной Торгово-промышленной палаты Владимир Зубов пришел не с пустыми руками – поздравляя с двадцатилетием проекта, вручил организаторам бутылку шампанского.

Владимир Зубов

«За двадцать лет выросло новое поколение предпринимателей, которые удивляются, что выставки «ПсковЭКСПО» когда-то не было. Деловая экспозиция – отличная площадка для маркетинговых исследований, возможность продвижения собственных товаров и услуг, средство установления деловых контактов. Советую вам внимательно присмотреться и найти своего партнера. Уверен, что у «ПсковЭКСПО» большое будущее».

Напомним, «ПсковЭКСПО-13» представит следующие  разделы:

- строительные материалы и оборудование;

- специализированная техника и инструмент;

- инженерные, энергосберегающие системы

- ремонт, интерьер, мебель;

- информационные технологии;

- услуги банковские, туристические, праздничные;

- спецодежда, обувь;

- приусадебный участок;

- продукты питания.

 Выставка продлится до 23 мая.

Еще больше фото - ЗДЕСЬ>>>.


Cюжет:  ПсковЭКСПО 2013



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11044907569885