Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

10 апреля бизнес Псковской области сможет найти зарубежных партнеров

02.04.2014 10:35 ЦДИ, Псков

5-й Партнериат предпринимателей четырех приграничных регионов - Псковской области, Латвии, Эстонии и Белоруссии, состоится 10 апреля в псковском Ледовом дворце.

Партнериат предпринимателей приграничных регионов – эффективное мероприятие для установления деловых контактов и развития кооперации. Участникам предоставляется единая коммуникативная площадка для прямого общения с представителями бизнеса:  владельцами, топ-менеджерами и ведущими специалистами компаний, а также с представителями государственных региональных структур и организаторами мероприятия.

Организаторы: ТПП Псковской области и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».  Соорганизаторы:  Ассоциация «Еврорегион Псков-Ливония» - секция Латвия и секция Эстония.

Проект приграничных Партнериатов инициирован в 2012 году Ассоциацией «Еврорегион Псков-Ливония».  В 2013 году к участию в нем присоединились белорусские предприниматели.

Партнериат проводится один раз в полугодие.  Предыдущие четыре состоялись в городах: Выру (Эстония), Псков, Балви (Латвия) и Валга (Эстония). Из них псковский, в ноябре 2012 г., стал самым большим по количеству участвовавших в нем предпринимателей (более 100 участников).

В деловой программе 10 апреля:

Биржа деловых контактов псковских, латвийских, эстонских и белорусских предпринимателей

Презентация СЭЗ «Моглино»

Презентация - фотовыставка «Отдыхайте на Псковщине!»

К участию приглашаются потенциальные спонсоры и партнеров, которым предоставят возможности возможности для продвижения бренда (продукции, услуг) компании на региональном и международном уровне.

Программа мероприятия, партнеры мероприятия, категории пакетов предложений ТПП для потенциальных спонсоров и партнеров и другие подробности – на сайте Торгово-промышленной палаты Псковской области .

Центр Деловой Информации и Псковская Лента Новостей – информационные партнеры мероприятия.

Запись на участие и другие организационные вопросы - по телефонам ТПП Псковской области:

·         72-48-51, 66-00-52, 66-38-83, Трошкова Татьяна Сергеевна, e-mail: tatyana@chamberpskov.ru

·         29-10-88, Смирнова Анна Валерьевна, e-mail: anna@chamberpskov.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.051684141159058