Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

13 марта псковский бизнес приглашают на встречу с латвийскими коллегами

04.03.2014 11:05 ЦДИ, Псков

12-14 марта Псков с официальным  деловым визитом посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в Российской Федерации г-жа Астра Курме  и делегация представителей бизнеса Латвийской Республики.

13 марта в рамках программы визита организуют круглый стол по вопросам экономического сотрудничества Латвии и России, в частности, Латвии и Псковской области, по завершению которого состоится Биржа деловых контактов латвийских и псковских предпринимателей.

Организаторы мероприятия - ТПП Псковской области при организационном содействии администрации Псковской области, Латвийское агентство инвестиций и развития, Консульство Латвии в Пскове. Организатором делегации предпринимателей Латвии является Латвийское Агентство Инвестиций и Развития (г.Рига).

ТПП Псковской области приглашает представителей регионального бизнеса, заинтересованных в сотрудничестве,на  Российско-Латвийский круглый стол и Биржу деловых контактов предпринимателей.

Место проведения: Большой зал администрации Псковской области.

Условия участия: бесплатно. Обязательна предварительная регистрация в ТПП участников.

Время мероприятия: 13 марта, предварительно 11.00 – 15.00, включая Биржу деловых контактов (2 часа)

В программе «круглого стола» запланированы следующие выступления и презентации (программа будет объявлена дополнительно на сайте ТПП):

  • Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в Российской Федерации г-жа Астра Курме
  • Презентация «Латвия - ваш партнер для сотрудничества»:  о бизнес-среде в Латвии и перспективах сотрудничества,  Ивета Струпкая, советник министерства экономики по экономическим и торговым вопросам, руководитель представительства Латвийского агентства инвестиций и развития в РФ
  • Презентация туристических возможностей г.Лиепая,  Юрий Хадарович, заместитель председателя Лиепайской городской Думы по вопросам туризма и инвестиций
  • Презентация инвестиционных возможностей Псковской области и ОЭЗ «Моглино»
  • Выступления представителей администраций Псковской области, городов Псков и Великие Луки.

Обновленный Список участников латвийской делегации

Подробности - на сайте ТПП Псковской области .



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.046252965927124