Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Деловой Псков отметил «День шефа»

24.11.2013 18:43 ЦДИ, Псков

В Пскове состоялось одно из самых масштабных и статусных мероприятий делового Пскова. В ресторане «Аристократъ» отпраздновали «День шефа 2013».

Торгово-промышленная палата Псковской области собрала вместе руководителей и учредители бизнеса в «неформальной» обстановке. В ходе мероприятия прошло торжественное награждение победителей в одиннадцати номинациях, которые были выявлены в результате независимого экспертного (социологического) опроса.

Один из идейных вдохновителей праздника, президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, обрисовал задачи подобных встреч: «Мы авторитетная организация, объединяющая бизнес всех отраслей нашей области, представляющая все его сегменты от малого до крупного. Мы организуем такие встречи по просьбе руководителей - членов палаты. Эти встречи очень эффективны и продуктивны, хоть и носят неформальный характер. Предприниматели – люди очень занятые, у них мало времени для общения друг с другом, а такие встречи способствуют установлению новых партнерских контактов».

Генеральным спонсором мероприятия выступило Псковское региональное отделение Северо-Западного филиала «ОАО МегаФон».

Кстати, традиция отмечать праздник «День шефа» родилась в Америке и с космической скоростью распространилась по всему миру. В Пскове это праздник отмечают уже третий год подряд.

«День шефа 2013» получился ярким и незабываемым. Особую атмосферу вечера создал специальный гость праздника Пит Андерсон, бесспорный король рок-н-ролла из Латвии, известный советским меломанам с 1959 года. Гости едва успевали перевести дух, как звучала новая композиция.

Праздник получился необыкновенно лёгким, радостным, приятным.

Подробности - в ближайшие дни на ЦДИ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.16435503959656