Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Три вопроса о системе управления бизнесом Businessstudio

26.09.2012 16:16 ЦДИ, Псков

Сегодня в городе Великие Луки, а 4 октября в Пскове проводят семинар на тему «Проектирование системы управления компании в Businessstudio» с участием специалистов ООО «Академия Проф-ИТ 1С:Внедрение и сопровождение» на базе Торгово-промышленной палаты Псковской области.

Директор ООО «Академия Проф-ИТ 1С:Внедрение и сопровождение» Алексей Мамчиц ответил на три важных вопроса о системе управления бизнесом Businessstudio.

1. Что дает внедрение Businessstudio

Деятельность любой компании направлена на достижение поставленных целей, задаваемых собственниками или топ-менеджерами, причем на достижение этих целей с минимальными затратами времени и ресурсов. Добиться этого компания может, если она обладает эффективной, грамотно построенной системой управления.  Система бизнес-моделирования Business Studio разработана специально для поддержки полного цикла проектирования эффективной системы управления компанией – «Проектирование - Внедрение – Контроль – Анализ», позволяя решать следующие задачи:

-  формализация стратегии и контроль ее достижения

- моделирование  и оптимизация бизнес-процессов

-  проектирование организационной структуры и штатного расписания

-  регламентация деятельности: разработка регламентов и распространение их среди сотрудников

-  внедрение системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO.

Считаю, что Businessstudioдает руководителю возможность просто и наглядно контролировать достижение запланированных показателей работы любого сотрудника/подразделения, а следовательно эффективнее управлять.

2. Могут ли  программное обеспечение 1С и Businessstudioвзаимодействовать друг с другом

Конечно. Прекрасно решая различный круг задач для управления компанией, Business Studio и 1С пересекаются некоторыми данными. Совместное использование единых данных в режиме on-line позволяет сделать работу пользователей более удобной и повысить необходимую эффективность работы предприятия.

Между Business Studio и 1С может быть организована связь между разными данными (справочниками): физические лица, организационная структура, показатели и их плановые и фактические значения, список несоответствий, список документов. Это далеко не полный список возможных данных для интеграции двух систем.

Например, ведение кадрового учета в 1С будет означать соответствующие изменения в организационной структуре и физических лицах в Business Studio.

3. Какие компании России применяют Businessstudio, и есть ли положительные отзывы и результаты применения данной системы.

Если брать крупные компании страны, то это Сбербанк России Поволжский банк, Альфа банк, Газпром, Росатом, Камаз и многие другие. Также хочу отметить универсальность Businessstudio, которая позволяет использовать ее практически во всех отраслях экономики, а также для поддержки государственного управления. Администрация Президента республики Казахстан, администрации городов Орска, Соликамска, Фонд медицинского страхования Красноярского края – и это опять-таки не полный список.

Что же касается отзывов и результатов применения Businessstudio, они есть и с ними можно ознакомиться на сайте businessstudio.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.26153516769409